Матч Атланта Юнайтед - ДК Юнайтед

Дата: 18.11.2021
Время: 6:31
Коэффициент: 5:36

Теги: football

Дата: 18.11.2021
Время: 6:31
Коэффициент: 5:36

Метки: football

«Атланта Юнайтед» возглавляет Восточную конференцию и на одно очко опережает «Нью-Йорк», но на шесть опережает занявшие третье место «Нью-Йорк Ред Булл», поскольку они претендуют на автоматическое попадание в четвертьфинал MLS. Они вступают в эту игру только с одной победой из последних трех с недавним поражением 3: 2 от ФК «Даллас», который в настоящее время является лидером Западной конференции, но они вели эту игру со счетом 2: 1 до 86-й минуты. В последнем домашнем матче «Атланта» играла дома 1: 1 с «Сиэтлом Саундерсом». Поражение в «Далласе» - их единственное поражение в последних шести играх, а дома они выиграли шесть из 11 игр чемпионата с двумя поражениями. 

Уэйн Руни недавно дебютировал за «ДК Юнайтед», но ему предстоит много работы, чтобы вывести свою новую команду на достойную позицию в лиге. Сейчас они внизу в Восточной конференции и на 13 очков отстают от мест плей-офф. Но все не так плохо, как кажется, потому что «Юнайтед» в этом сезоне сыграл всего 15 матчей в чемпионате, всего три были дома, и у них в запасе до шести игр за другие команды. Они проиграли только одну из четырех последних игр лиги, но их выездная форма не обещает: всего одна победа в 12 играх в этом сезоне. Только две из их последних 24 выездных игр принесли победы в лиге, и даже с Руни на борту эта игра выглядит запланированной для домашней победы.

Ключевые моменты Атланта Юнайтед - ДК Юнайтед

  • «ДК Юнайтед» набрала всего семь очков в 12 выездных матчах чемпионата в этом сезоне.
  • «Атланта Юнайтед» лидирует в таблице и опережает своих соперников, у которых на счету шесть игр, на 27 очков.
  • «Атланта» выиграла шесть из 11 домашних матчей в этом сезоне.

Заключение Атланта Юнайтед - ДК Юнайтед

«Атланта Юнайтед» занимает первое место в таблице и в этом сезоне выиграла шесть из 11 домашних матчей лиги бонус на спорт 1win. Они берут на себя DC United, которые занимают нижнюю позицию в таблице, но занимают ложную позицию из-за количества игр, которые у них на руках. У них сейчас на борту Уэйн Руни, но их выездная форма оставляет желать лучшего - всего одна победа в этом сезоне в 12 играх, и совет здесь - одержать домашнюю победу над «Атлантой».

Новости БК 1вин

Автор: Степанов Роман
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.6