Матч Манагуа - Реал Эстели

Дата: 3.8.2021
Время: 13:12
Коэффициент: 3:36

Теги: football

Дата: 3.8.2021
Время: 13:12
Коэффициент: 3:36

Метки: football

ФК «Манагуа» хочет немного отомстить в финале плей-офф никарагуанского клуба «Клаусура». Они сразятся с Реалом Эстели, который обыграл их в финале плей-офф Apertura, который прошел в конце прошлого года. Первый матч плей-офф состоялся на выходных и завершился ничьей 1: 1 с «Реал Эстели». Оба гола были забиты во втором тайме, и Эстели повела вперед, только через четыре минуты Манагуа сравнял счет. Манагуа финишировал на вершине регулярного сезона Клаусуры, опередив своих соперников на семь очков. Они проиграли всего дважды в своих 18 играх и вышли в этот финальный ответный матч плей-офф в беспроигрышной серии из 16 игр. Чтобы выйти в этот финал, Манагуа победил Вальтера Ферретти, сделав ничью первый матч на выезде и выиграв дома в решающем матче.Они надеются последовать этому примеру в эти выходные и не проиграют в последних 19 домашних матчах лиги и кубков за 13 месяцев. 

«Реал Эстели» занял второе место в регулярном чемпионате и также находится в хорошей форме. Они не проигрывали в последних семи играх, но не забивают так много голов. Только однажды в последних пяти матчах им удалось забить больше одного гола за игру. В их выездной форме они выиграли свои последние три матча, но до этого у них была только одна победа из последних шести. «Манагуа» будет счастлив сыграть вничью в первом матче на выезде, они могут завершить работу домашней победой.

Ключевые моменты Манагуа - Реал Эстели

  • ФК «Манагуа» не проигрывает в последних 19 домашних матчах лиг и кубков.
  • ФК Манагуа выиграли 12 из последних 13 домашних матчей.
  • «Реал Эстели» выиграл лишь один из последних четырех выездных матчей против «Манагуа».

Заключение Манагуа - Реал Эстели

ФК «Манагуа» хорошо завершил регулярный сезон и обогнал легких победителей с разницей в семь очков. Они сохранили эту форму в плей-офф, сделав ничью с Уолтером Ферретти, а затем обыграли их 4: 2 дома 1win скачать официальный сайт. Похоже, та же формула действует и в этом финале. Манагуа ушел от Эстели с ничьей, и мы уверенно поддержали их, чтобы одержать домашнюю победу в этом ответном матче.

Приветственный бонус Sportingbet - возврат ставки в бесплатных ставках

Еще не являетесь участником сайта Sportingbet? Вы можете воспользоваться этим приветственным предложением, просто зарегистрировав новую учетную запись на Sportingbet. Просто зайдите насайт Sportingbet и заполните регистрационную форму. Затем разместите свой первый депозит в размере не менее 10 фунтов стерлингов на этом новом счете и соответствующую ставку в размере максимальной ставки 10 фунтов стерлингов при минимальном коэффициенте 2,0. Если эта квалификационная ставка проиграла, вы получите повторную ставку до 10 фунтов стерлингов в качестве бесплатной ставки! Так чего же вы ждете, зарегистрируйтесь сейчас!

Новости БК 1вин

Автор: Наумова Надежда
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.6