Матч Арсенал - Ливерпуль

Дата: 6.10.2020
Время: 15:58
Коэффициент: 4:5

Теги: football

Дата: 6.10.2020
Время: 15:58
Коэффициент: 4:5

Метки: football

Новый футбольный сезон в Англии начнется в эти выходные, когда «Арсенал» сразится с «Ливерпулем» в Community Shield на стадионе «Уэмбли». Матч будет проходить за закрытыми дверями из-за продолжающейся пандемии Covid-19. Community Shield сравнивает победителей титула Премьер-лиги прошлого сезона с победителями Кубка Англии предыдущего сезона. Ливерпуль выиграл чемпионский титул с большим перевесом при Юргене Клоппе, положив конец тридцатилетней засухе. Несколько недель назад «Арсенал» обыграл «Челси» 2: 1 в финале Кубка Англии на «Уэмбли», а Пьер-Эмерик Обамеянг забил дубль. С тех пор «Арсенал» бесплатно пополнил свои ряды бразильского ветерана Виллиана и надеется продолжить развитие команды Микеля Артеты. Единственный значительный контракт, который подписал Ливерпуль, - это греческий левый защитник Костас Цимикас.хотя Тьяго Алькантара из «Баварии» может присоединиться.

Оба клуба в коротком перерыве провели товарищеские поединки. «Ливерпулю» может не хватать одного или двух ключевых игроков, таких как Трент Александер-Арнольд или Ван Дейк из-за травмы, но он способен доминировать в центре поля. У «Арсенала» сейчас нет Дани Себальоса, который мог бы вернуться, и поэтому не хватает качественных центральных полузащитников. «Арсенал» не будет бояться «Ливерпуля» после недавней победы над ними со счетом 2: 1 на «Эмирейтс» в июле. Мы не знаем, насколько эта победа была связана с тем, что «Ливерпуль» уже был подтвержден как чемпион. Что мы действительно знаем, так это то, что «красные» не проиграли в своих десяти предыдущих матчах с «Арсеналом». Обамеянгу еще предстоит забить за «Арсенал» против «Ливерпуля», и он будет стараться добавить это в свое резюме, которое с каждым выходом становится все более впечатляющим.У «Арсенала» хороший послужной список в Community Shield, и они не проигрывают в основное время в последних девяти матчах, выиграв семь и проиграв два по пенальти 1 win букмекерская контора официальный сайт. «Ливерпуль» проиграл «Шилд» по пенальти в прошлом сезоне после ничьей со счетом 1: 1 с «Манчестер Сити». Мы ожидаем, что они определят здесь ориентир на предстоящий сезон своей победой. 

Ключевые моменты Арсенал - Ливерпуль

  • «Арсенал» выиграл свою последнюю встречу с «Ливерпулем», но не смог выиграть предыдущую десятку.
  • «Арсенал» не проигрывает в основное время в последних девяти матчах «Щит сообщества».
  • Это второй раз подряд «Ливерпуль», выступающий за «Щит сообщества».
  • «Ливерпуль» забил 32 гола в последних десяти матчах с «Арсеналом».

Заключение Арсенал - Ливерпуль

«Ливерпуль» потерпел поражение от «Арсенала» в конце прошлого сезона, и мы ожидаем, что эта потеря будет в их сознании во время этого матча. Клопп будет тренировать своих людей, чтобы начать сезон на положительной ноте. Мы поддерживаем его игроков. Ставка на победу Ливерпуля в основное время.

Новости БК 1вин

Автор: Мамедова Ленуся
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.4