Матч Челси - Астон Вилла

Дата: 23.9.2020
Время: 6:36
Коэффициент: 5:38

Теги: football

Дата: 23.9.2020
Время: 6:36
Коэффициент: 5:38

Метки: football

Когда "Челси" подведет итоги на декабрь, тренер Фрэнк Лэмпард будет совершенно разочарован неудачной попыткой его подопечных, особенно в последних пяти матчах. «Синие» принимают «Астон Виллу» в своем последнем матче года и, будучи дома в матче в понедельник, будут стремиться к победе. «Челси» отправился в эту игру, заняв 7-е место с 25 очками, а «Астон Вилла» с таким же счетом, но с лучшей разницей мячей, занимает шестое место. В последней игре, в День подарков, «Челси» проиграл «Арсеналу» со счетом 3: 1 после неудачного выступления на стадионе «Эмирейтс». Они изо всех сил пытались создать хорошие шансы, и всякий раз, когда они это делали, «Арсенал» легко справлялся с угрозой, и после серии только одной победы в последних пяти матчах работа Лэмпарда, как говорят, оказывается под серьезной угрозой.«Челси» проиграл три из последних четырех матчей и имеет один чистый лист в последних шести матчах. Они проиграли три из последних пяти матчей лиги, но будут довольны своей результативной серией, забив в четырех из пяти матчей. Тэмми Абрахам забил утешительный гол против «Арсенала» в поражении со счетом 3: 1, что сделало его третьим голом в двух матчах, и, возможно, это самый большой позитив, который они забрали домой. Из-за травмы Хакима Зиеча не хватало креативности, и Лэмпарду нужно будет исправить ситуацию перед игрой с «Виллой». Однако «синие» будут счастливы вернуться домой, не проиграв последние шесть матчей на своем заднем дворе и выиграв четыре из них. В последних 17 домашних матчах во всех соревнованиях «Челси» потерпел только одно поражение и выиграл 12.Они забили два или более голов в пяти из последних семи домашних матчей в лиге, а в последних пяти домашних матчах лиги они забили 13 голов и пропустили пять. Перед этим матчем «Челси» шесть раз подряд одержал победу над «Астон Виллой» промокод 1вин.

В то время как «Челси» терпел поражение в лондонском дерби в День подарков, «Вилья» было легко противостоять другой лондонской команде, «Кристал Пэлас». Несмотря на то, что к концу первого тайма он проиграл, Вилла сумела обыграть «Палас» со счетом 3: 0, а последние два гола забили после удаления Тайрона Мингса. У "Бирмингема" три победы в последних четырех матчах и четыре без поражений в четырех матчах. «Астон Вилла» также забила шесть голов в последних двух матчах и только один раз не забила в последних восьми матчах. Пока они обдумывают дисквалификацию Мингса, Вилла будет надеяться, что горячая серия Анвара Эль Гази продолжится после того, как он забил четыре гола в последних четырех матчах. Еще одна вещь, на которую они также будут надеяться, - это их выездной рекорд. Гости отправятся в эту игру на четырех победах в последних пяти выездных матчах.Они забивали в каждом из последних 10 выездных матчей, выиграли семь и один раз проиграли. В Премьер-лиге ближе к концу прошлого сезона им не удалось выиграть ни один из последних восьми выездных матчей, но пока в этом сезоне они уже выиграли пять из шести выездных матчей лиги.

Ключевые моменты Челси - Астон Вилла

  • «Челси» в последних шести матчах провел один чистый лист.
  • Астон Вилла потерпела одно поражение в последних 10 выездных матчах.
  • «Челси» не проигрывает в шести домашних матчах чемпионата.
  • «Челси» потерпел одно поражение в 17 домашних матчах во всех турнирах.
  • Перед этой игрой у «Астон Виллы» четыре чистых матча.

Заключение Челси - Астон Вилла

«Челси» не в очень хорошей форме перед этим поединком, и их психологическое состояние будет серьезно подорвано поражением от «Арсенала» в лондонском дерби. Тем не менее, они будут счастливы вернуться домой, где они в последнее время преуспели. Тем временем их противник, Астон Вилла, одержал крупную победу над Кристал Пэлас и набирает четыре гола подряд, хотя пропустит ключевого игрока в защитнике Тайроне Мингсе. «Вилья» неплохо убегает от дома и надеется остановить серию шести поражений подряд от «Челси». Учитывая, что «Челси» хорошо играет дома, а «Вилья» впечатляет на выезде, ничья в этой игре представляется весьма вероятной.

Новости БК 1вин

Автор: Семенов Антон
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.7