Матч Фламенго - Эмелек

Дата: 2.1.2020
Время: 8:7
Коэффициент: 2:60

Теги: football

Дата: 2.1.2020
Время: 8:7
Коэффициент: 2:60

Метки: football

Победа в первом матче была действительно редкой для Эмелеца, поскольку это была всего лишь их вторая победа над «Фламенго» за последние семь встреч между двумя командами. «Фламенго» выиграл пять из шести предыдущих, и, имея цель попасть в четвертьфинал Кубка Либертадорес, «Фламенго» надеется оказаться на высоте. У Эмелец три победы, два поражения и ничья в этой игре, а в последних 11 матчах они выбрали шесть побед и четыре поражения. У них есть три чистых листа в 11 матчах и, играя вне дома, они одержали пять побед в последних 15. На Кубке Либертадорес у них есть три победы подряд, которые также являются единственными победами, которые они могут показать в своих последних 15 матчах. турнир. В последних четырех матчах Кубка Либертадорес они забили по два гола в каждом, но только один гол.У них есть подряд победы на Кубке Либертадорес, но это также единственные победы, которые им удалось одержать в последних семи выездных матчах турнира. «Фламенго», в свою очередь, потерпели одно поражение в последних шести матчах: три ничьи и две победы. В последних 11 матчах они одержали шесть побед, четыре гола и дважды проиграли в последних 15 матчах. В последних 11 домашних матчах «Фламенго» выиграли 10. В последних трех матчах Кубка Либертадорес они проиграли без побед и одержали пять побед в 11 матчах турнира. В последних 15 матчах Кубка Либертадорес бразильцы понесли всего четыре поражения. У них пять побед в семи встречах с Емелецом. Четыре из семи встреч между двумя командами принесли более 2,5 голов, а Фламенго забил во всех, кроме одного, сохранив при этом только два гола.

Ключевые моменты Flamengo - Emelec

  • Эмелек не проигрывает в трех выездных матчах Кубка Либертадорес.
  • У «Фламенго» пять побед в семи матчах с «Емелецом».
  • Фламенго потерпел одно поражение в последних шести матчах

Заключение Фламенго - Емелек

«Фламенго» должны компенсировать дефицит 0: 2, полученный в первом матче, и, играя дома, они будут чувствовать, что у них есть все необходимое для этого 1 вин рабочее зеркало. После поражения в Эквадоре они вернулись к победе во внутренних матчах, но в целом чувствуется отсутствие доверия к команде. Мы считаем, что они выиграют, но не с достаточным отрывом для продвижения.

Фламенго против ЭмелецФутболhttps://www.sportytrader.com/en/betting-tips/flamengo-emelec-74199/

Фламенго - Эмелек

Фламенго - настоящая команда Джекила и Хайда. Впечатляет дома, но нельзя полностью доверять в поездках. Это было продемонстрировано в первом матче последних шестнадцати матчей Кубка Либертадорес. «Фламенго» проиграли со счетом 2: 0, так что перед ними стоит сложная задача, чтобы вернуться в этот матч. Они выиграли на выходных, обыграв «Ботафого» 3 = 2 дома, что принесло им шесть побед подряд на родной земле в этой лиге, однако был выигран только один из шести последних выездных матчей. Flamengo финишировала на вершине своей квалификационной группы, но попадание в последнюю восьмерку станет большим достижением для седьмых семян.

Эмелек занимает восьмое место в лиге Эквадора и набрал только одно очко в последних двух играх. Но до этого они выиграли четыре матча подряд. Они финишировали вторыми в своей отборочной группе, несмотря на то, что не выиграли домашний матч. Их выездная форма неустойчива, хотя в этом сезоне они проиграли пять раз. Фламенго можно поддержать, чтобы одержать здесь победу, но, возможно, не счет, который выведет их в четвертьфинал.

Ключевые моменты Flamengo - Emelec

  • Фламенго не проигрывает в последних семи матчах лиги.
  • Емелец выиграл только четыре из последних 13 выездных матчей.
  • Фламенго не проиграли в последних 12 домашних матчах (кроме серии пенальти)

Заключение Фламенго - Емелек

У «Фламенго» отличный домашний рекорд: шесть побед подряд в Серии А в этом сезоне. Бразильской стороне необходимо будет поддерживать эту форму, чтобы оставаться в Кубке Либертадорес. Они проиграли на выезде в этом матче, поэтому нужно хотя бы несколько голов, чтобы иметь хоть какой-то шанс остаться в живых. Это то, что им удалось в девяти из последних 11 домашних игр. Емелец немного жарко и холодно на выезде, сделайте ставку на домашнюю победу в этой игре.

Новости БК 1вин

Автор: Кашина Мария
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.4