Матч Зальцбург - Бавария Мюнхен

Дата: 11.3.2021
Время: 7:5
Коэффициент: 4:39

Теги: football

Дата: 11.3.2021
Время: 7:5
Коэффициент: 4:39

Метки: football

Бавария Мюнхен едет в Австрию, чтобы во вторник вечером встретиться с РБ Зальцбург в Лиге чемпионов. Действующие чемпионы соревнований приняли свою неудержимую форму в новом сезоне и после двух игр занимают первое место в группе А. Победы над Атлетико Мадрид (4-0) и Локомотивом Москва (1-2) увеличили рекордную серию побед Баварии в ЛЧ до 13. Зальцбург занимает третье место в таблице, сыграв вничью 2: 2 с «Локомотивом» и уступив поражению 3: 2. в Мадриде. Это первая встреча клубов и первый выездной матч «Баварии» с австрийским клубом за пределами Вены. Зальцбург не смог выиграть три из своих последних четырех домашних матчей в европейских соревнованиях, поэтому время их матча Red Bull Arena с сильнейшей командой планеты не является фантастическим.Им не удалось выиграть четыре из семи домашних матчей у немецкой команды. Последней немецкой командой, побывавшей в Зальцбурге, стал «Айнтрахт Франкфурт», которому пришлось довольствоваться ничьей 2: 2 в плей-офф Лиги Европы в прошлом сезоне. Ничья способствовала общей победе немецкой команды со счетом 6: 3. Ожидается, что «Бавария» наберет все три очка.

Единственным поражением «Баварии» в сезоне стало поражение от «Хоффенхайма» со счетом 4: 1, но в остальном их гостевая форма была звездной. В следующих четырех выездных матчах они выиграли, а также в предыдущих 15 матчах. Только в одном из последних десяти выездных матчей было забито меньше трех голов, это была окончательная победа над ПСЖ со счетом 1: 0 в прошлогоднем турнире. «Зальцбург» не проигрывает в последних 15 домашних матчах во всех соревнованиях и показывает качество, несмотря на потерю звездных игроков в последние месяцы. Они были в пяти минутах от того, чтобы заработать очко в Испании на их последнем европейском выезде, но «Бавария» дала им более суровое испытание 1win сайт ставки. Мы предвкушаем гол-фест. Вернул более 4,5 голов.

Ключевые моменты Зальцбург - Бавария Мюнхен

  • В девяти из десяти последних выездных матчей «Баварии» было забито не менее трех голов.
  • Бавария выиграла 19 из последних 20 выездных матчей во всех соревнованиях.
  • Зальцбург не проигрывает в своих 15 домашних матчах во всех соревнованиях.
  • В шести из восьми последних игр группового этапа «Зальцбурга» было забито не менее четырех голов.
  • В пяти из восьми последних игр группового этапа «Баварии» было забито не менее четырех голов.

Заключение Зальцбург - Бавария Мюнхен

Зальцбург вот-вот потеряет свой непревзойденный домашний рекорд, но мы думаем, что они сделают это стильно. Вернул более 4,5 голов в том, что должно быть невероятным атакующим поединком.

Новости БК 1вин

Автор: Назаров Антон
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.0