Матч France - Нидерланды

Дата: 10.4.2020
Время: 16:19
Коэффициент: 5:11

Теги: football

Дата: 10.4.2020
Время: 16:19
Коэффициент: 5:11

Метки: football

Несмотря на то, что Нидерланды не прошли квалификацию на два последних крупных турнира, они входят в Лигу А Лиги европейских наций. Это хорошая новость, но плохая новость в том, что им предстоит сразиться с Францией и Германией, где команда, занявшая последнее место, будет переведена в Лигу B. Выездная игра против чемпионов мира - не самый легкий старт для голландской команды. Они разогрелись перед этой игрой, выиграв дома 2: 1 над Перу, чтобы добиться победы. Нидерланды проиграли только одну из последних 11 игр, а до начала этой серии проиграли на выезде Франции 4: 0 в отборочном матче чемпионата мира. Домашняя форма голландцев привела к тому, что они проиграли лишь одно из последних шести, поражение от Англии в начале этого года.
Франция начала свою кампанию в Лиге европейских наций с нулевой ничьей против Германии в четверг вечером. Это была их первая игра после победы на чемпионате мира в России, и их беспроигрышная серия увеличилась до 12 после проигрыша в товарищеском матче с Колумбией в марте 2018 года. Победа здесь позволит им занять сильные позиции в этой группе, но ничья или поражение могут увидеть, как чемпионы мира борются за вылет. В последние годы у них отличный рекорд против голландцев: четыре победы подряд, и подсказка здесь для того, чтобы получить домашнюю победу.

Ключевые моменты Франция - Нидерланды

  • Франция выиграла четыре последних матча против Нидерландов и обыграла их дома со счетом 4: 0 в августе 2017 года.
  • Франция ведет беспроигрышную серию из 12 игр.
  • Франция проиграла только одну из последних десяти домашних игр.
  • Последний раз Нидерланды обыграли Францию ​​в своей стране в 1936 году.

Заключение Франция - Нидерланды

Французские герои будут рады этому событию, поскольку они сыграют свою первую домашнюю игру после победы на чемпионате мира по футболу 1 win xyz. В своем первом матче Лиги наций они сыграли вничью в Германии со счетом 0: 0 и будут стремиться набрать три очка в этой игре. Нидерланды обыграли Перу в середине недели, но в последние годы добились небольшого успеха на международных турнирах. У них также плохая статистика против Франции, проигравшей им на выезде 4: 0 в прошлом году. Стремитесь к домашней победе в этом матче.

Новости БК 1вин

Автор: Ковалёва Катя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.0