Матч Килмарнок - Рейнджерс

Дата: 25.8.2021
Время: 9:2
Коэффициент: 1:46

Теги: football

Дата: 25.8.2021
Время: 9:2
Коэффициент: 1:46

Метки: football

У «Рейнджерс» была напряженная предсезонная подготовка, состоящая из товарищеских матчей и отборочных игр Лиги Европы. В четверг вечером они сыграли вничью 0: 0 на «Прогрес Нейдеркорн» и вышли в третий квалификационный раунд. В четырех играх этого турнира в этом сезоне «Рейнджерс» еще не пропустили ни одного гола. В своих товарищеских играх они остались непобедимыми: они одержали победу над «Марсельским Олимпиком» (4-0), «Оксфорд Юнайтед» (5-0) и Дерби Каунти (1-0). Другой их товарищеский матч - ничья 1: 1 с «Блэкберн Роверс». Рейнджерс заняли второе место в чемпионате Шотландии в прошлом сезоне. Они выиграли шесть матчей подряд до своего последнего поражения от Килмарнока. Только три из последних 15 игр в выездной лиге были проиграны, но Килмарнок сумел дважды обыграть их и дважды сыграть вничью на Ibrox Park.

Эта победа в последний день для Килмарнока была важной, поскольку она обеспечила им место в Лиге Европы. У них была катастрофическая кампания, хотя в первом квалификационном раунде они были нокаутированы валлийской стороной Connah's Quay. Они выиграли выездной матч со счетом 2: 1 и должны были завершить ничью на своем поле. Однако они проиграли ответный матч со счетом 2: 0 и выбыли из турнира. Два товарищеских матча завершились ничьей и поражением, так что начало сезона было не лучшим. Ходили разговоры о беспорядках в клубе, хотя их боссы отрицали это. После неудачных нескольких недель, похоже, здесь ставка на победу Рейнджерс.

Ключевые моменты Килмарнок - Рейнджерс

  • Рейнджеры выиграли шесть из семи последних игр лиги.
  • Рейнджеры не проигрывают в последних восьми играх.
  • Килмарнок в последнее время боролся, включая шокирующий выход из Лиги Европы.

Заключение Килмарнок - Рейнджерс

«Рейнджеры» рано набрали форму и будут уверены, что сыграют с Килмарноком лучше, чем в прошлом сезоне как использовать бонусы на 1win. Хозяева выиграли только четыре из восьми последних домашних матчей в лиге и, вероятно, все еще в шоке из-за своего выхода из Лиги Европы. Отправляйтесь на Рейнджерс, чтобы выиграть этот матч.

Новости БК 1вин

Автор: Гаврилов Владимир
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.7