Матч Лутон Таун - Мидлсбро

Дата: 1.2.2021
Время: 1:8
Коэффициент: 2:7

Теги: football

Дата: 1.2.2021
Время: 1:8
Коэффициент: 2:7

Метки: football

Лутон Таун вернулся во вторую ступень английского футбола впервые за 12 лет. За это время они упали в лигах и даже перешли в футбол вне лиги. Они вернулись в Футбольную лигу в 2014 году, и в обоих последних двух сезонах они выиграли повышение. «Лутон Таун» в прошлом сезоне был чемпионом Первой лиги и, вероятно, будет стремиться укрепить свои позиции в чемпионате в этом сезоне. Они забили более 90 голов в каждом из последних двух сезонов, но, вероятно, для них достижение в чемпионате будет намного сложнее. Лутон не был слишком занят в трансферном окне, подписав Мартина Крэни из «Шеффилд Юнайтед» и Каллума Макманамана из «Уигана». Они потеряли услуги Джеймса Джастина перед Лестер-Сити и Джека Стейси в Борнмуте.

«Мидлсбро» закончил в прошлом сезоне сразу за пределами позиций плей-офф. В начале года у них была ужасная форма, а до этого они были в первой шестерке. В этом сезоне у них новый руководитель - легенда клуба Джонатан Вудгейт. Будем надеяться, что после ухода Тони Пулиса в этом сезоне «Боро» будет играть более позитивно. Этим летом на трансферном рынке они тоже были не слишком загружены. Это похоже на игру, в которой могло быть забито более 2,5 голов, и это подсказка.

Ключевые точки Лутон Таун - Мидлсбро

  • В последних шести домашних матчах «Лутон Таун» было забито более 2,5 голов.
  • В трех предсезонных играх Лутона было забито более 2,5 голов.
  • В семи из восьми последних матчей «Мидлсбро» было забито более 2,5 голов.

Заключение Лутон Таун - Мидлсбро

«Лутон» был известен своими результативными играми в прошлом сезоне: в 46 матчах лиги было забито 132 гола. Они принимают команду Мидлсбро, которая была известна своей противоположностью из-за негативной тактики Тони Пулиса. Их новый босс намерен использовать более атакующий метод, и это было показано в их предсезонных играх 1win скачать на айфон. Поймите, чтобы в этом матче было забито более 2,5 голов.

Новости БК 1вин

Автор: Моисеева Катя
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.6