Матч Ювентус - Милан

Дата: 20.6.2021
Время: 7:46
Коэффициент: 3:23

Теги: football

Дата: 20.6.2021
Время: 7:46
Коэффициент: 3:23

Метки: football

«Ювентусу» предстоит напряженная неделя в преддверии этого домашнего матча с «Миланом», за которым в середине недели состоится первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов с «Реалом». Это первый бизнес в Серии А, и «Ювентус» опережает «Наполи» с преимуществом в два очка. Было четыре очка, но они сузились, когда «Ювентус» сыграл вничью в последнем матче с находившимся под угрозой вылета «Спалом». Только «Тоттенхэм» забил «Ювентусу» в последних пятнадцати играх, сыгранных лидерами лиги, а в Серии А это десять игр без пропущенных матчей, и в этом году они еще не пропустили ни одного гола в Серии А. Тем не менее, голов не всегда так много, и в последних шести играх было забито менее 2,5 голов. Дома в этом сезоне «Ювентус» выиграл двенадцать, одну ничью и один проиграл, пропустив всего четыре мяча.Домашний рекорд Therir - всего одно домашнее поражение в Серии А в последних 51 матче 2015 года, так что перед Миланом в эти выходные стоит огромная задача.

«Милан» выбыл из Лиги Европы в «Арсенал» на последнем шестнадцатом этапе и нуждается в хорошей обкатке, чтобы попасть в Европу в следующем сезоне. Они шестые в Серии А, и это последнее место в Лиге Европы, но они всего на шесть очков опережают Атланту, занявшую седьмое место. Однако они всего на пять очков отстают от «Интера», занимающего финальное квалификационное место в Лиге чемпионов. Они не проигрывают в последних десяти матчах чемпионата и выиграли последние пять, а теперь у них три решающих матча с «Ювентусом», затем домашний матч с «Интером» и поездка в «Наполи», занявший второе место. Хорошая пробежка укрепит их надежды на возвращение в Лигу чемпионов, но три плохих результата могут привести к тому, что они даже не пройдут квалификацию в Европу. Они выиграли последние три матча в выездной лиге и в каждой из них сохранили чистые результаты.У «Ювентуса» есть домашнее преимущество, и пока они не слишком много думают о предстоящей игре в Лиге чемпионов, они могут одержать домашнюю победу 1 вин букмекерская контора официальный сайт.

Ключевые моменты Ювентус - Милан

  • «Ювентус» провел десять матчей чемпионата, не пропустив ни одного гола.
  • «Ювентус» выиграл 12 из 14 домашних матчей в этом сезоне.
  • «Милан» проиграл пять выездных матчей в этом сезоне.
  • «Ювентус» выиграл обратную встречу со счетом 2: 0.

Заключение Ювентус - Милан

Ювентус не может позволить себе промахов, поскольку он пытается защитить свое двухочковое преимущество в Серии А. Их домашняя форма и статистика защиты очень впечатляют, и хотя Милан находится в хорошей форме, у Ювентуса есть домашнее преимущество и здесь можно получить три очка.

Новости БК 1вин

Автор: Бондаренко Виктор
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.1