Матч Лестер - Тоттенхэм

Дата: 22.11.2020
Время: 23:43
Коэффициент: 4:25

Теги: football

Дата: 22.11.2020
Время: 23:43
Коэффициент: 4:25

Метки: football

«Лестер Сити» по-прежнему борется за титул чемпиона Премьер-лиги и теперь сразится с «Тоттенхэмом» дома в переигровке третьего раунда Кубка Англии. На прошлой неделе обе команды сыграли вничью 2: 2 на «Уайт Харт Лейн», а всего несколько дней спустя «Лестер» выиграл у «шпор» 1: 0 в Премьер-лиге. В субботу «Сити» сыграли не так хорошо, поскольку они вели 1: 0 с «Виллой», пропустили пенальти и в итоге сыграли вничью 1: 1. Тем временем "шпоры" вернулись в отличную форму, выиграв дома 4: 1 над печальным "Сандерлендом". У «Лестера» отличный домашний рекорд: в этом сезоне там выиграл только «Арсенал». Тем не менее, «Тоттенхэм» хорош на выезде и провел семь матчей лиг и кубков с момента своего последнего поражения. Ожидается, что обе стороны будут играть менее сильные стороны, и будет интересно просто посмотреть, кто играет, а кто нет.например, Варди будет стартовать в Лестере? Прогнозировать эту игру действительно сложно, но я думаю, что будет несколько голов, поэтому сделайте ставку на то, что обе команды забьют, чтобы выиграть немного денег.

Ключевые моменты Лестер - Тоттенхэм

  • Обе команды забили в 11 матчах подряд между этими двумя командами до победы «Лестера» со счетом 1: 0 на прошлой неделе.
  • В последних шести играх между этими двумя командами обе команды забили.
  • Обе команды забили в четырех из пяти последних игр «Тоттенхэма».

Заключение Лестер - Тоттенхэм

Впереди отличный кубковый матч, и очень сложно выбрать победителя. Обе команды, которые забьют, действительно выглядят здесь самым безопасным вариантом ставок, поскольку и у Лестера, и у Тоттенхэма есть несколько лучших нападающих.

Новости БК 1вин

Автор: Григорян Александр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.7