Матч Дерби Каунти - Мидлсбро

Дата: 2.10.2020
Время: 16:20
Коэффициент: 3:27

Теги: football

Дата: 2.10.2020
Время: 16:20
Коэффициент: 3:27

Метки: football

Обе эти команды в последнее время демонстрируют противоречивые результаты, но все еще находятся в местах плей-офф чемпионата. Дерби Каунти находится на шестом месте с 42 очками, на четыре опережая седьмую команду. В субботу они выиграли 4: 3 в «Норвич Сити» с двумя голами в компенсированное время Джорианом Йозефзун после отставания 2: 0 и 3: 2. Эта победа закончилась серией из трех игр лиги без побед, и только одна из четырех последних домашних игр лиги завершилась победой, а последние две были сыграны вничью.

«Мидлсбро» занимает пятое место в таблице и опережает своих соперников по разнице мячей. В субботу они обыграли Ипсвич-Таун в нижней части таблицы, и, поскольку оба лидера проиграли, теперь они всего в шести очках от автоматических мест. Только две из их последних восьми игр лиги и кубка были выиграны, включая домашнее поражение от команды первой лиги Бертона Альбиона в Кубке Карабао. Две из пяти последних выездных игр лиги были выиграны, а "Мидлсбро" сыграли вничью пять из 12 выездных игр и девять в общей сложности. Эти две команды выглядят даже равными, так что игра заканчивается вничью.

Ключевые моменты Дерби Каунти - Мидлсбро

  • В этом сезоне «Мидлсбро» сыграли вничью девять матчей.
  • В этом сезоне «Дерби Каунти» сыграли вничью четыре домашних матча лиги.
  • «Дерби Каунти» сыграли вничью в последних двух домашних матчах лиги.

Заключение Дерби Каунти - Мидлсбро

«Дерби Каунти» принимает «Мидлсбро», причем ни одна из команд не демонстрирует наиболее стабильную форму. В субботу хозяева одержали крупную победу над «Норвичем», но в последних двух домашних матчах лиги сыграли вничью. «Мидлсбро» также выигрывал на выходных, но в последнее время боролся за победу. Сделайте так, чтобы эта игра закончилась ничьей.

Новости БК 1вин

Автор: Панова Алёна
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.6