Матч Милан - Сассуоло

Дата: 19.1.2021
Время: 22:14
Коэффициент: 1:29

Теги: football

Дата: 19.1.2021
Время: 22:14
Коэффициент: 1:29

Метки: football

«Милан» сократил отставание от «Интер Милана» в Серии А и будет надеяться сохранить свои слабые надежды на титул, когда примет Сассуоло в следующем матче лиги. Они воспользовались ничьей "Интера" с "Наполи", обыграв "Дженоа" 2: 1 и набрав 66 очков, заняв второе место, на девять очков отстав от лидеров лиги. Между тем у Сассуоло 46 очков, он занимает восьмое место. «Милан» не преуспел дома, но надеется показать лучший результат, чем в предыдущих играх. У них две победы в последних семи матчах лиги дома, одна чистая таблица и неспособность забить в трех из семи матчей лиги. Златан Ибрагимович собирается вернуться в эту игру, и его лидерства должно быть достаточно, чтобы вдохновить команду против Сассуоло. Тем не менее, область, в которой Милан надеется поработать, - это защита, не сумевшая сохранить чистый лист в последних пяти матчах лиги.В трех из последних четырех матчей лиги было забито более 2,5 голов, при этом команда забила два или более голов в трех из четырех.

«Сассуоло» одержал вторую победу подряд после того, как в пятницу завершил второй таймбэк, победив «Фиорентину» со счетом 3: 1. Победа удерживает их в борьбе за место в Европе в следующем сезоне, но перед следующей игрой им придется напрячься в защите, поскольку они уступили во всех, кроме одного из последних 20 матчей Серии А. Их слабая оборонительная дисциплина отражается в том факте, что они пропустили больше всего мячей (49) среди команд, которые в настоящее время занимают первые 13 мест в турнирной таблице. Однако Сассуоло забивал в каждом из последних шести матчей лиги и проиграл только в одном из последних 21. Они одержали четыре победы в 15 матчах лиги и две победы в последних девяти матчах выездной лиги, проиграв шесть. В последних 11 матчах выездной лиги у них два гола.

Ключевые моменты Милан - Сассуоло

  • У Сассуоло один чистый лист в 20 матчах Серии А.
  • В последних пяти матчах Серии А «Милан» не проигрывает «чистым».
  • «Милан» забивал два или больше в трех из последних четырех матчей Серии А.
  • Сассуоло не забил только в одном из последних 21 матчей в Серии А.
  • «Милан» одержал две победы в семи домашних матчах серии А.
1win казино официальный сайт

Заключение Милан - Сассуоло

Милан будет приветствовать возвращение своего талисмана Златана Ибрагимовича после пропуска игры с Генуей, и он обещает усилить атаку. Они хорошо забивали в последних матчах, и его присутствие является преимуществом против столь же стабильно забивающего Сассуоло. Мы не ожидаем, что ни одна из сторон сохранит здесь чистый лист. Забейте более 2,5 голов, поскольку ожидается, что обе стороны наберут по три очка.

Новости БК 1вин

Автор: Старцева Юлечка
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.7