Матч Севилья - Ренн

Дата: 2.2.2021
Время: 3:39
Коэффициент: 4:18

Теги: football

Дата: 2.2.2021
Время: 3:39
Коэффициент: 4:18

Метки: football

После первого дня матча Лиги чемпионов УЕФА все команды группы E набрали одно очко. «Севилья» примет французский «Ренн» во второй день матча, и обе стороны надеются получить преимущество в этой группе. Испанский клуб сыграл вничью с «Челси» 0: 0, а «Ренн» сыграл вничью с российским «Краснодаром» 1: 1. После победы в Лиге Европы в конце прошлого сезона у «Севильи» было не очень гладкое движение. Они действительно начали Ла Лигу с двух побед из двух, но после этого у них нет побед в последующих матчах. Они также проиграли «Баварии» в матче за Суперкубок и будут искать здесь передышки. В субботу у них был еще один неудачный исход, когда они потерпели домашнее поражение 1: 0 от Эйбара, в результате чего они остались без гола в трех матчах подряд. Поражение Эйбару также оставило их на одном чистом листе в последних четырех матчах.при этом их трое в последних 10 матчах. Но дома «Севилья» - другая команда; поражение от Эйбара в их последней игре - единственное из последних 14 поражений на их заднем дворе. Кроме того, это был лишь второй раз за 10 домашних матчей, когда «Севилья» не забила гол, в то время как у них семь чистых листов в 10 домашних матчах. Это, в сочетании с их опытом в Европе, делает их фаворитами.

Со своей стороны, «Ренн» относительно неопытен в Лиге чемпионов. Их игра против «Краснодара» стала для них первой в турнире. Французская команда уже испытывает давление от игры в середине недели против более сильных соперников, и сразу после игры в Лиге чемпионов они потерпели первое поражение в сезоне. «Ренн» проиграл дома «Анжеру» 2: 1 в Лиге 1, и, отправляясь в путешествие в Испанию, они будут надеяться восстановиться на незнакомой территории. Поражение в пятницу означает, что у них не будет чистого листа в трех матчах подряд, но они сохранят некоторую атакующую мощь, забив все свои девять матчей в этом сезоне 1win казино играть. Только один чистый лист в девяти матчах - это не тот показатель, которым Ренн будет гордиться, когда направляется в Севилью. В этом сезоне сборная Франции провела четыре выездных матча и ни разу не проиграла.две победы и две ничьи, но эта игра будет сильно отличаться от выездных матчей, в которых они участвовали.

Ключевые моменты Севилья - Ренн

  • В этом сезоне «Ренн» провел один чистый лист в девяти матчах.
  • «Ренн» забивал в каждом из своих девяти матчей в этом сезоне.
  • «Севилья» одержала семь побед в последних 10 домашних матчах.
  • «Севилья» проиграла четыре матча подряд.
  • «Севилья» не забивала гол в последних трех матчах.

Заключение Севилья - Ренн

Ренн получил шанс сыграть в Лиге чемпионов впервые после того, как французская Лига 1 была прервана, и они все еще учатся там. Они должны были выиграть дома у «Краснодара», но пропустили уже через три минуты после того, как повели в счете, и в этом сезоне им придется выучиться на горьком опыте. В своем домашнем матче сразу после этого они потерпели первое поражение в сезоне, и в Испании легче не станет. «Севилья» более опытна в Европе и отлично умеет бегать дома. Хотя они не добились своего в последних матчах, мы полагаем, что они восстановятся здесь, но им придется бороться с атакой «Ренна», которая была забита во всех их матчах в этом сезоне. Победа хозяев поля выглядит весьма вероятной, и поскольку гости хорошо выглядят в атаке, мы забьем более 2,5 голов в этой игре.

Новости БК 1вин

Автор: Калинина Светлана
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.3