Матч England - Хорватия

Дата: 13.6.2020
Время: 15:1
Коэффициент: 2:59

Теги: football

Дата: 13.6.2020
Время: 15:1
Коэффициент: 2:59

Метки: football

Это действительно была группа из двух таймов, и каждая из трех команд все еще может выйти на первое место и выйти в финал Лиги наций УЕФА. Группа начала с двух хороших побед для Испании, и они были явными фаворитами, чтобы финишировать на вершине. Однако с тех пор испанцы проиграли и Англии, и Хорватии, устроив этот финальный матч со всем, что было поставлено на карту. Победа любой из сторон позволит им выйти в финал в качестве победителей групп, а проигравший вылетит в низшую лигу. Испания надеется на ничью, поскольку это дает им группу, но они - единственная команда, которую нельзя вывести в низшую лигу. В четверг вечером Англия хорошо победила США, и еще больше молодых игроков показали впечатляющие выступления. Гарет Саутгейт внесет несколько изменений в этот матч, и такие игроки, как Стерлинг, Кейн и Рэшфорд, вероятно, будут присутствовать с самого начала.Сейчас они не проигрывают в последних четырех играх, а с 2016 года проиграли только одну домашнюю игру.

Хорватия, конечно же, обыграла Англию в полуфинале чемпионата мира, а за этим матчем последовало поражение со счетом 6: 0 от Испании и домашняя ничья с Англией в этой группе. В четверг у них появился опоздавший победитель, который обыграл Испанию дома, и теперь у них есть шанс выиграть группу, если они смогут обыграть Англию. Они выиграли только две из последних шести игр, и выездная форма немного согласуется с успехом в России с 90-минутными ничьими. Их последний визит на Уэмбли закончился поражением 5: 1, но они победили в Лондоне 11 лет назад в матче. отборочный турнир чемпионата Европы. Эта группа была непредсказуемой и вполне может остаться такой. Лучшая ставка здесь, кажется, одна на то, чтобы в матче было забито более 2,5 голов.

Ключевые точки Англия - Хорватия

  • Во всех пяти играх этой группы, кроме одной, было забито более 2,5 голов.
  • В четырех из пяти последних игр, сыгранных между этими двумя командами, было забито более 2,5 голов.
  • В четырех из шести последних игроков сборной Хорватии было забито более 2,5 голов.
  • В трех из пяти последних игр Англии было забито более 2,5 голов.
1win официальный скачать на андроид винено сите

Заключение Англия - Хорватия

Англия в последнее время добилась больших успехов, поэтому они не захотят заканчивать 2018 год переходом в Лигу B Лиги наций УЕФА. Вот что произойдет, если они проиграют хорватской команде после домашней победы над Испанией. Английская сторона показала хорошую игру против США, чтобы развить впечатляющую победу в Испании. Конечно, они захотят отомстить за поражение Хорватии на чемпионате мира, и это должно быть взломщиком игры, в которой так много поставлено на карту. Постарайтесь забить более 2,5 голов в этой игре.

Новости БК 1вин

Автор: Денисова Элина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.1