Матч Интер Милано - Сампдория

Дата: 17.11.2021
Время: 19:16
Коэффициент: 4:8

Теги: football

Дата: 17.11.2021
Время: 19:16
Коэффициент: 4:8

Метки: football

Миланский Интер занимает третье место в Серии А, но из-за плохой формы он отстает от лидеров лиги на девять очков. Им нужно вернуться к победным путям и принять «Сампдорию», которая находится на 16 месте в таблице и находится всего на один пункт выше зоны вылета. «Интер» возглавлял Серию А в начале сезона и боролся с «Ювентусом». Однако серия всего из двух побед в семи играх лиги подорвала их надежды на титул. Они могут даже не занять второе место, отставая от «Лацио» на восемь очков, хотя игра у них есть. Квалификация в Лигу чемпионов выглядит неплохо с преимуществом на девять очков по сравнению с пятым местом. «Интер» проиграл в последних двух матчах чемпионата, уступив двум лучшим командам. Они играли с тех пор, как возобновился итальянский футбол, в полуфинале Кубка Италии сыграли вничью с «Наполи» 1: 1, проиграв 2: 1 по сумме двух матчей.Форма в домашнем чемпионате хороша: семь побед из 12 и всего одно поражение от «Ювентуса» в октябре. После этого поражения «Интер» провел восемь домашних матчей без поражений, но четыре раза дорого обошелся. Обратный поединок против «Сампдории» состоялся в сентябре, когда «Интер» выиграл 3: 1. Четыре из пяти последних домашних матчей Серии А против «Сампдории» были выиграны.

Игрокам нужны очки, чтобы сохранить свой статус в Серии А. Они всего на одно очко опережают тройку худших, но это лучше, чем было. Две из трех последних игр лиги были выиграны, что вынудило их выйти из зоны вылета. Победы пришли в Турине и домой в Верону. Их защита все еще нуждается в улучшении с учетом 11 пропущенных мячей в последних четырех матчах чемпионата. В этом сезоне они выиграли всего три выездных матча чемпионата с семью поражениями. На выезде было забито всего 12 голов, и при каждом поражении на выезде они пропускали как минимум дважды 1win как сделать экспресс. Пойдите в Интер, чтобы получить здесь победу.

Ключевые моменты Интер Милан - Сампдория

  • «Интер» в этом сезоне проиграл всего одну домашнюю игру.
  • «Сампдория» проиграла семь матчей выездной лиги, пропуская как минимум дважды в каждом поражении.
  • «Интер» выиграл четыре из пяти последних домашних игр лиги против «Сампдории».

Заключение Интер Милан - Сампдория

«Интер» будет непросто вернуться в чемпионскую гонку. Возможно, им придется выиграть все свои игры и надеяться хотя бы на пару промахов со стороны «Ювентуса» и «Лацио». Однако «Интер» все еще в Лиге Европы, так что им есть за что сыграть в ближайшие недели. То же самое и с их противниками, но по разным причинам. Они всего на один пункт выше зоны дропа, и им нужно одержать несколько побед, чтобы остаться в Серии А. Это вряд ли произойдет в эти выходные, отправляйтесь на домашнюю победу.

Новости БК 1вин

Автор: Кузнецова Камила
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.7