Матч Севилья - Райо Вальекано

Дата: 21.10.2021
Время: 17:25
Коэффициент: 1:41

Теги: football

Дата: 21.10.2021
Время: 17:25
Коэффициент: 1:41

Метки: football

Надежды "Севильи" на выход в Лигу чемпионов в следующем сезоне сильно пострадали в минувшие выходные. Они проиграли «Хетафе» со счетом 3: 0, занимая теперь четвертое место в таблице и опережая «Севилью» на два очка за пятью играми. После этого поражения они опустились на шестое место, Валенсия также выиграла и опередила их. Из-за двух промахов в первом тайме "Севилья" в минувшие выходные оказалась в беде, а поражение завершило серию из трех побед подряд в чемпионате. «Севилья» выиграла только две из последних 13 выездных игр лиги, но дома намного сильнее - три победы в последних четырех с 10 забитыми голами и выиграла 10 домашних матчей в этом сезоне. Они будут стремиться вернуться на правильный путь, заработав три очка против борющейся стороны. 

У Райо Вальекано в таблице ниже только Уэска, и он находится в шести очках от безопасности. Немедленное возвращение во второй дивизион Испании ожидает команду, которая проиграла 19 игр в этом сезоне, больше, чем любая другая команда в Ла Лиге. На выходных они провели домашнюю нулевую ничью с Уэской, находившейся внизу таблицы, несмотря на 16 бросков по воротам. Они проиграли девять из последних 12 игр лиги, единственная победа - домашняя победа над Валенсией 6 апреля. Вдали от дома Вальекано проиграл свои последние шесть игр лиги с 15 пропущенными голами, но сумел попасть в протокол в каждый из этих матчей. В целом в этом сезоне они проиграли 12 из 16 выездных матчей лиги и имеют худший результат в Ла Лиге. Отправляйтесь в «Севилью», чтобы получить здесь три очка.

Ключевые моменты Севилья - Райо Вальекано

  • «Севилья» выиграла три из последних четырех домашних игр лиги.
  • Райо Вальекано проиграли последние шесть матчей выездной лиги.
  • У Райо Вальекано худший результат на выезде в Ла Лиге.
1win скачать андроид

Заключение Севилья - Райо Вальекано

«Севилье» нужно вернуться в строй после поражения от «Хетафе» на выходных, иначе им предстоит Лига Европы в следующем сезоне. У них должна быть возможность выиграть этот матч, поскольку они принимают Райо Вальекано, которому, похоже, суждено вылететь в этом сезоне. У гостей худший результат на выезде в Ла Лиге, так что побеждайте здесь дома.

Новости БК 1вин

Автор: Яковлева Марина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.8