Матч ПСЖ - Лорьян

Дата: 6.2.2021
Время: 9:42
Коэффициент: 2:27

Теги: football

Дата: 6.2.2021
Время: 9:42
Коэффициент: 2:27

Метки: football

Пэрис Сен-Жермен приветствует Лорьяна в Парке де Пренс на матч Лиги 1 в среду вечером. Действующие французские чемпионы фактически участвуют в титульной гонке на ранней стадии этого сезона, давая болельщикам возможность отдохнуть от многолетней прогулки, которая им обычно нравится. Третье место в таблице после 14 туров матчей, ПСЖ, набрав 28 очков, отстает от Лилля и Лиона соответственно на одно очко. Их гости, Лорьян, занимают 17-е место в таблице с 11 очками. Хозяева возвращаются после поражения со счетом 1: 0 на выезде с «Лионом» в воскресенье. Томас Тухель стал свидетелем плоской игры своих игроков и тревожной сцены, когда Неймар покидает поле на носилках. Серьезность травмы бразильского форварда пока неизвестна, но, похоже, он пропустит эту встречу. В то время как ПСЖ стильно пронесся через свою группу Лиги чемпионов,их недавние отечественные показы оставляют желать лучшего. Им не удалось выиграть три из последних четырех матчей лиги. Лишь четыре из семи домашних матчей завершились победно, а в двух предыдущих матчах ПСЖ набрал одно очко из шести возможных. 

«Лорьян» одержал свою первую победу в лиге с октября, когда обыграл «Ним» со счетом 3: 0 на домашней территории. Это положило конец полосе неудач из четырех игр. В этом сезоне они проиграли пять из семи выездных матчей и не выигрывали на выезде у ПСЖ с 2011 года. ПСЖ выиграл последние 11 игр у Лорьян. Поскольку Лорьян не смог забить в своих предыдущих трех выездных матчах, мы предлагаем поддержать хозяев поля, чтобы выиграть с чистого листа. 

Ключевые моменты ПСЖ - Лорьян

  • ПСЖ выиграли последние 11 матчей против Лорьян.
  • Лорьян не забивает в трех последних выездных матчах.
  • ПСЖ не удалось выиграть две последние домашние игры.

Заключение ПСЖ - Лорьян

В этом сезоне «ПСЖ» в Лиге 1 не проявили себя наилучшим образом, но они должны суметь одержать победу над командой Лорьяна, не способной забивать в своих путешествиях 1win не выводятся деньги.

Новости БК 1вин

Автор: Пономарев Вася
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.9