Матч Реал Мадрид - Атлетик Бильбао

Дата: 8.7.2021
Время: 6:26
Коэффициент: 1:43

Теги: football

Дата: 8.7.2021
Время: 6:26
Коэффициент: 1:43

Метки: football

Реал Мадрид будет дома, в Сантьяго Бернабеу, чтобы принять Атлетический клуб в 18-м туре матчей Ла Лиги в это воскресенье. Реал Мадрид выходит в игру и занимает второе место в турнирной таблице с 36 очками, а Атлетик имеет 27 очков и занимает седьмое место. В преддверии этой игры «Реал» не проигрывает в последних 12 матчах, выиграв восемь из них. У них одно поражение в последних 18 матчах и пять чистых матчей в 10 матчах. В шести из последних 10 матчей они забили более 2,5 голов и забили в восьми из последних 10 матчей. Они забили два или более голов в 10 из последних 15 матчей. Дома «Реал» забил два и более голов в последних четырех матчах, а в последних 12 домашних матчах он не проиграл, выиграв восемь из них. «Реал» не проигрывает в восьми домашних матчах Ла Лиги, шесть из которых закончились победами.У них есть три чистых листа в четырех домашних матчах Ла Лиги. Против Атлетического клуба «Реал Мадрид» не проигрывает в восьми матчах, выиграв пять. У них вторая лучшая совместная защита в лиге, пропустившая 12 мячей, и вторая лучшая атака, забившая 33 гола.

Атлетик, в свою очередь, отправился в этот матч с тремя победами в последних пяти матчах. У них два чистых матча, а в последних 10 матчах они зафиксировали пять чистых листов. В последних 10 матчах Athletic Club одержал пять побед и два поражения и не смог забить всего в трех из последних 10 матчей. В последних трех выездных матчах было забито более 2,5 голов, а в последних девяти выездных матчах у них всего две победы. Атлетик одержал одну победу и три поражения в восьми выездных матчах Ла Лиги в этом сезоне. Им не удалось забить в четырех из восьми последних выездных матчей Ла Лиги, но их побег из дома в лиге был не лучшим. У них три победы в 15 выездных матчах Ла Лиги, начиная с прошлого сезона 1win бонус. Атлетик одержал одну победу в 19 матчах над «Реалом».Однако в этом сезоне они хорошо себя проявили в обороне - так же, как и «Реал Мадрид», они пропустили 12, что сделало их вторым лучшим защитником в лиге. Однако они не получают того же удовольствия от нападения; Атлетик забил второе место среди 13 лучших команд - 19 голов.

Ключевые моменты Реал Мадрид - Атлетик Бильбао

  • Атлетик одержал одну победу в 19 матчах над «Реалом».
  • Атлетик одержал одну победу в восьми выездных матчах Ла Лиги в этом сезоне.
  • «Реал Мадрид» не проиграл в восьми матчах против «Атлетик».
  • Реал Мадрид потерпел одно поражение в последних 18 матчах
  • Реал Мадрид не проиграл в последних 12 матчах.

Заключение Реал Мадрид - Атлетик Бильбао

«Реал Мадрид» направляется на эту игру не только на хорошем счету в лиге и последних матчах, он также доминирует над Athletic Club и будет дополнительно мотивирован хорошим выступлением в El Classico. Они не проигрывают в 12 матчах и не проигрывают Атлетическому клубу в последних восьми встречах. Они отлично бегают дома и сталкиваются с той стороной, которая действительно боролась вдали от дома. В последних девяти матчах «Реал Мадрид» уступал лишь дважды, но вернулся, чтобы спасти ситуацию. Они забили в первом тайме в пяти из последних девяти матчей и забили во втором тайме в восьми из девяти. Исходя из этого, мы считаем, что «Реал Мадрид» имеет все необходимое, чтобы лидировать в обоих таймах против «Атлетик», и это будет наша ставка.

Новости БК 1вин

Автор: Лапин Петр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.6