Матч Ньюкасл - Кристал Пэлас

Дата: 2.5.2021
Время: 9:48
Коэффициент: 1:53

Теги: football

Дата: 2.5.2021
Время: 9:48
Коэффициент: 1:53

Метки: football

Оба этих клуба находятся в нижней половине таблицы, но выглядят относительно безопасными от вылета. После вылета «Хаддерсфилд Таун» и «Фулхэм» осталось только одно место, но «Кардифф Сити» совсем не сокращает отставание. Это означает, что «Ньюкасл Юнайтед» на семь очков опережает тройку лидеров по итогам уик-энда. Этим положением они обязаны своей домашней форме после того, как их последняя выездная игра закончилась поражением от «Арсенала» в понедельник. Теперь они встретятся с другим лондонским клубом и надеются выиграть свой шестой матч подряд в домашней лиге.

«Кристал Пэлас» проиграл «Тоттенхэму» в среду и навсегда останется в викторине, в которой спрашивают, кто первой проиграл на новом стадионе «Тоттенхэма». Они занимают 13-е место в лиге и опережают тройку худших на восемь очков. Это было их третье поражение в последних четырех играх лиги, но даже при том, что им все еще предстоит сразиться с «Манчестер Сити» и «Арсеналом», в следующем сезоне они должны снова оказаться в Премьер-лиге. «Пэлас» выиграл две из трех последних выездных игр лиги, но «Ньюкасл», скорее всего, будет слишком много для них и может одержать домашнюю победу в этой игре.

Ключевые моменты Ньюкасл - Кристал Пэлас

  • «Ньюкасл Юнайтед» выиграл свои последние пять матчей домашней лиги.
  • Кристал Пэлас проиграли три из последних четырех матчей лиги.
  • Ньюкасл Юнайтед проиграл только одну из последних 16 игр против Кристал Пэлас.

Заключение Ньюкасл - Кристал Пэлас

Этим двум командам, вероятно, понадобится еще одна победа, чтобы попасть в Премьер-лигу в следующем сезоне. «Ньюкасл» по-прежнему борется в своих поездках, но домашняя форма спасает их от неприятностей. Они рассчитывают на шестую победу подряд в домашней лиге над командой «Кристал Пэлас», проигравшей три из последних четырех игр 1 вин партнерка. Пойдите для домашней победы здесь.

Новости БК 1вин

Автор: Якушин Александр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.2