Сводка слухов о WWE: WWE недовольна просочившимся планом, Роман Рейнс

Здесь мы представляем первый эпизод серии новостей WWE Rumors Roundup 2020 года. Мы понимали, что многие фанаты хотят новостей WWE, обновлений WWE относительно предстоящих событий WWE и PPV. Итак, вот сегодняшняя сводка слухов о WWE - WWE недовольна просочившимся планом - новости Roman Reigns еще много.

WWE Слухи и спойлеры

Здесь мы освещаем некоторые обновления WWE о Романе Рейнсе, Рэнди Ортоне и других новостях суперзвезд.

# 5 WWE недовольна просочившимся планом Рэнди Ортона

После предыдущего живого турнира WWE мы видим, что во время матча между Эйджем Стайлзом и Рэнди Ортоном Рэнди получил травму во время доставки RKO. Но по слухам WWE, травма Рэнди - это всего лишь часть сюжета.

Слухи и новости WWE

С другой стороны, этого хочет WWE, фанаты считают, что Рэнди получил серьезную травму колена. Но, к сожалению, план просочился, и WWE приходит в ярость по этому поводу.

Слухи о WWE 2020

Несмотря на этот просочившийся план, WWE продолжает сюжетную линию Эй Джей Стайлса и Рэнди Ортона в соответствии с их первоначальным планом.

# 4 Шарлотта Флер и Андраде помолвлены

Долгое время действующий чемпион США по версии WWE Андраде и дочь участника Зала славы WWE Шарлотта Флэр были в серьезных отношениях. Несколько раз эти две суперзвезды участвовали во многих мероприятиях вместе.

Слухи о WWE сегодня

Недавно Андраде написал в Твиттере, что он и Шарлотта договорились о браке.

Он сказал в Твиттере:«Она сказала Siiiiiiiiii. ”

Позже Шарлотта также написала в твиттере:«Си».

Си - это мир мексиканского языка, и «Си» означает «Да» на английском языке, что означает, что Андраде предлагает Шарлотту, и в ответ она сказала ДА 1 вин букмекер.

# 3 Рекорд Big Dog Roman Reign WWE побит

Совершенно очевидно, что у Roman Reigns средний 2019 год в WWE. Роман выигрывает почти все чемпионаты WWE. В последние годы он также становится чемпионом Большого шлема. Но здесь мы подходим к другому этапу карьеры Романа в WWE.

Последние новости и слухи о WWE

С 2014 по 2019 год, всего 2019 год, за которые Роман Рейнс не выиграл ни одного чемпионата. За весь 2019 год у него есть только одна возможность выиграть какой-либо титул, и это Межконтинентальный чемпионат, когда он встретился с Шинсуке Накамурой за этот титул.

# 2 Кевин Оуэнс травмирован

Недавно Кевин написал в Твиттере, что он получает досадную травму, когда празднует Новый год.

Слухи и спойлеры новостей Pro Wrestling

Кевин описывает этот инцидент и сказал:

«2020 год для меня начался на высокой ноте.

Я застрелился из бумаги для конфетти, потому что держу ее вверх ногами

Больно

Моя жена разместила это в Instagram

Отсюда все в гору, и я бы сказал

С Новым Годом! ”

Мы надеемся, что травма Кевина незначительна, и он вернется на телеканале WWE на следующей неделе в эпизоде ​​RAW. Потому что по слухам в WWE Кевин Оуэнс встретится с Броком Леснаром за титул чемпиона WWE на Royal Rumble.

# 1 Бобби Лэшли говорит о ненависти в социальных сетях

Через несколько месяцев мы видим странную и интересную сюжетную линию между Русевым, Ланой и Бобби Лэшли. Иногда на телевидении фанаты ненавидят эту сюжетную линию, но в то же время фанаты громко приветствуют Русева.

Но в социальных сетях WWE открыто ненавидят и критикуют эту сюжетную линию. Недавно в одном из интервью бывший чемпион ECW Бобби Лэшли рассказал о киберзапугивании, с которым он столкнулся в социальных сетях из-за этой сюжетной линии.

«Да, я получил много ненависти в социальных сетях. Мы, как общество, выходим и запугиваем то и это, но я думаю, что мы действительно выбираем тех, кого ненавидим и критикуем ».

«Это межрасовое, потому что у меня есть парни, которые говорят мне н-слова. И также сказал: «Я собираюсь убить тебя, мы поймем тебя, когда ты спустишься на юг». Я получил такое безделье ». Добавил он.

Прямо сейчас Винсу лично больше всего нравится эта сюжетная линия, поэтому мы не можем ожидать, что эта сюжетная линия закончится до Wrestlemania 36.

Надеюсь, вам всем понравится сводка слухов о WWE - WWE недовольна просочившимся планом - Новости Романа Рейнса. Так что хотите узнать, как проходят годы WWE 2019, тогда новости WWE: 9 изображений, которые определяют год 2019, нажмите здесь.

Популярные слоты

Новости БК 1вин

Автор: Максим Мишин
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
2.4