Матч Франция - Португалия

Дата: 7.5.2021
Время: 10:24
Коэффициент: 3:54

Теги: football

Дата: 7.5.2021
Время: 10:24
Коэффициент: 3:54

Метки: football

Международные гиганты столкнутся в эти выходные, когда Франция приветствует Португалию в Париже на матче Лиги А в Лиге наций. Это матч, в котором действующие чемпионы мира сражаются с действующими чемпионами Европы. Конечно, Франция знает все о статусе Португалии, учитывая, что они потерпели поражение в том финале 2016 года. Обе страны вышли в этот матч с прекрасными рекордами в группе. Португалия с максимальной разницей мячей обыграла Хорватию 4: 1 дома и Швецию 2: 0 на выезде. Франция также забила четыре гола Хорватии дома, выиграв 4: 2, счет, который отражал их финальный поединок на чемпионате мира, и одержала победу 1: 0 в Швеции. Это будет первый раз, когда Франция и Португалия столкнутся лицом к лицу после того драматического события четыре года назад. Франция сочла бы себя невезучей в этом случае.Les Bleus вышли на первое место в предыдущих десяти встречах.

Франция не проиграла в последних десяти матчах, выиграв девять. В этом перерыве они были в отличной форме, забив семь мячей мимо Украины в товарищеской победе. Оливье Жиру был в особенно хорошей форме для Франции в прошлом году, забив за свою страну девять голов с начала 2019 года. Франция не проигрывала домашних матчей с марта 2018 года, их беспроигрышная серия в настоящее время составляет 20 матчей. Португалия только что завершила нулевую ничью с Испанией, увеличив свою беспроигрышную серию до пяти матчей. Хотя Португалия - это сила, с которой нужно считаться, у нее не лучший результат на выезде: пять из последних 11 матчей на выезде они не выиграли. Мы предлагаем поддержать хозяев, чтобы хоть немного отомстить победой. 

Ключевые моменты Франция - Португалия

  • Португалии не удалось выиграть пять из последних 11 выездных матчей.
  • Франция выиграла 10 из 11 матчей против Португалии.
  • Оливье Жиру с начала 2019 года забил девять голов за Францию.
  • Франция не проигрывает в последних 20 домашних матчах.
1win официальный сайт зеркало букмекерской конторы

Заключение Франция - Португалия

Ожидается, что ряд французских игроков, проигравших финал Евро-2016, выйдут на поле с очком, чтобы доказать это. Вернемся во Францию.

Новости БК 1вин

Автор: Камалова Вика
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.5