Матч Арсенал - Спортинг Лиссабон

Дата: 24.4.2021
Время: 1:2
Коэффициент: 4:36

Теги: football

Дата: 24.4.2021
Время: 1:2
Коэффициент: 4:36

Метки: football

На выходных «Арсенал» дома сыграл вничью с «Ливерпулем», в результате чего их беспроигрышная серия составила 14 игр во всех соревнованиях. Они возглавляют эту группу Лиги Европы по трем очкам, выиграв все свои три матча на сегодняшний день. Они начали с домашней победы 4: 2 над полтавской «Воркслой», а затем выиграли у «Карабаха» 3: 0. Как и ожидалось, на выезде в «Спортинг Лиссабон» для «канониров» было намного сложнее, но поздний гол Дэнни Уэлбека принес им три очка. Победа португальцев дома в этом обратном матче позволит им выиграть группу с двумя оставшимися играми. Будет играть ослабленная команда, но пока что в этой группе неплохо выступают крайние игроки.

«Спортинг» занимает второе место в группе после победы над «Карабахом» 2: 0 и затем с «Воркслой Полтавой» 2: 1 на выезде благодаря голам на 91-й и 93-й минутах. Последовало домашнее поражение от «Арсенала», но даже если они проиграют эту игру, они все равно смогут пройти в последние 32 очка. «Спортинг» занимает третье место в лиге Португалии, на два очка отстает от лидера лиги «Порту» и выиграл у «Санта-Клары» 2: 1. Последняя игра. снова идет сзади, чтобы получить победу 2: 1. Их результативность на выезде в этом соревновании не вызывает особого впечатления - три поражения в последних пяти. Еще один, похоже, здесь на картах, так как «Арсенал» склонен к домашней победе.

 

 

Ключевые моменты Арсенал - Спортинг Лиссабон

  • «Арсенал» не проигрывает в последних 14 матчах чемпионата и кубка.
  • Споринг проиграл три из последних пяти выездных игр Лиги Европы.
  • «Арсенал» проиграл только одну из восьми домашних игр в этом турнире.

Заключение Арсенал - Спортинг Лиссабон

«Арсенал» захочет выиграть эту группу, чтобы дать отдых еще большему количеству игроков и гарантированно не встретиться с командой Лиги чемпионов на стадии плей-офф 1win opiniones. Они выиграли все три игры в этой группе и опережают своих соперников на три очка. Домашняя форма сильна - только одно поражение в Лиге Европы в прошлом сезоне, и они не проигрывали в Эмиратах в этом сезоне после поражения от «Манчестер Сити» в первые выходные сезона. «Спортинг» изо всех сил пытался одержать победу на «Ворксле» на выезде, и это похоже на еще одну домашнюю победу «канониров».

Новости БК 1вин

Автор: Исаев Александр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.1