Матч Интер Милано - Фиорентина

Дата: 9.12.2021
Время: 19:14
Коэффициент: 3:34

Теги: football

Дата: 9.12.2021
Время: 19:14
Коэффициент: 3:34

Метки: football

После победы со счетом 4: 1 над «Кальяри» в 1/8 финала Кубка Италии «Интер» примет у себя «Фиорентину» в четвертьфинальном поединке на стадионе Джузеппе Меацца в Милане. «Интер» вышел на этот матч без поражений в последних семи матчах, но четыре из них завершились вничью. У них один чистый лист в последних восьми матчах и два или более голов в четырех из последних 10 матчей. Они пропустили два или более голов всего в двух из последних 15 матчей и не забили только в одном из последних 15 матчей. Интер дошел до этой схватки без поражений в последних четырех домашних матчах - две ничьи и две победы. На их счету одно поражение и пять побед в последних 10 домашних матчах. Они не забили только в одном из 15 домашних матчей. «Интер» выиграл в этом сезоне от хорошей защиты; В Серии А у них лучшая совместная защита.Они также были хороши в атаке; у них третья лучшая атака в лиге с 42 голами. Ромелу Лукаку и аргентинец Хавьер Мартинес сыграли ключевую роль в атаке, забив в Серии А в сумме 24 гола. «Интер» не проигрывает в пяти матчах с «Фиорентиной» и в семи из последних 10 встреч забил более 2,5 голов. В последних 10 матчах Кубка Италии «Интер» потерпел пять поражений.

«Фиорентина», в свою очередь, вышла на этот матч без поражений в последних пяти матчах, выиграв три из них, а также с тремя чистыми результатами в пяти матчах. Они забили в восьми из последних девяти матчей и одержали четыре победы в 11 матчах. В трех из последних 11 матчей они забили более 2,5 голов и пропустили два или больше в двух из последних 10 матчей. «Фиорентина» одержала две победы в последних семи выездных матчах и одну чистую победу в последних шести выездных матчах. У них три победы подряд на Кубке Италии и семь голов подряд в матчах Кубка Италии, из которых пять побед 1win ставки отзывы. Они забили два или более голов в шести из семи матчей Кубка Италии и трижды проиграли в четырех выездных матчах Кубка Италии.Две последние встречи между этими командами закончились ничьей, и «Фиорентина» забивала голы во всех, кроме одной, из последних 15 встреч с «Интером».

Ключевые моменты Интер Милан - Фиорентина

  • Фиорентина не проигрывает в последних пяти матчах.
  • Фиорентина потерпела три поражения в последних четырех выездных матчах Кубка Италии.
  • «Фиорентина» забивала в 14 из последних 15 встреч с «Интером».
  • В последних восьми матчах «Интер» провел один чистый лист.
  • Интернационале не проиграли в последних семи матчах.

Заключение Интер Милан - Фиорентина

И Интер, и Фиорентина неплохо выступили в своих последних матчах, и после ничьей 1: 1 на встрече в лиге ранее, оба почувствуют, что у них есть все необходимое, чтобы выиграть этот матч. Тем не менее, в «Фиорентине» мы чувствуем, что их выездная форма может потянуть их здесь, особенно из-за того, что они играют одну из лучших оборонительных команд в лиге. «Интер» также неплохо обошел «Фиорентину»; они не проигрывают в пяти встречах с «Фиорентиной» и не проигрывают в четырех последних домашних матчах. Мы поддерживаем «Интер» для победы здесь.

Новости БК 1вин

Автор: Петров Александр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.3