Матч Реал Мадрид - Галатасарай

Дата: 6.9.2020
Время: 1:47
Коэффициент: 2:10

Теги: football

Дата: 6.9.2020
Время: 1:47
Коэффициент: 2:10

Метки: football

Для «Реала» это была непростая кампания в Лиге чемпионов. После трех игр они занимают второе место, но на пять очков отстают от лидера ПСЖ и на три очка опережают нижнюю часть таблицы - Галатасарай. Испанцы начали эту группу с выездного поражения со счетом 3: 0 от «ПСЖ» (который выигрывал все матчи своей группы), а затем должны были выйти со счетом 2: 0, чтобы сыграть в домашнюю ничью с «Брюгге». Их первая групповая победа была одержана победой над «Галатасараем» со счетом 1: 0 на выезде. На выходных «Реал Мадрид» провел домашнюю нулевую ничью с «Реалом Бетисом». Победа над «Галатасараем» абсолютно необходима, поскольку их следующая игра будет «ПСЖ» дома. «Брюгге» по-настоящему опережает «Брюгге» на третье место с разницей в два очка, на этой неделе они уезжают в «ПСЖ», так что у испанцев есть идеальный шанс на пять очков опередить третье место.Они вступили в эту игру, сохранив три чистых листа подряд, но им нужно улучшить рекорд отсутствия побед в последних трех домашних матчах Лиги чемпионов.

«Галатасарай» находится в нижней части группы с одним очком и все еще ждет, чтобы забить свой первый гол. Они начали с нулевой ничьей с «Брюгге», а затем допустили два домашних поражения 1: 0 от «ПСЖ» и «Реала». Если они выиграют эту игру, они сравняются с «Реалом» по очкам, но их главная цель - поймать «Брюгге», занявший третье место, от которого они отстают по очкам и все равно должны играть дома. «Галатасарай» не в лучшей форме с двумя поражениями в последних трех играх и только седьмым в своем национальном чемпионате. В этом соревновании у них нет побед в последних 15 выездных матчах за последние шесть лет, 12 поражений и ни одного гола в последних пяти. В целом за последний год «Галатасарай» не выигрывал в восьми матчах Лиги чемпионов зарегистрироваться 1win. Отправляйтесь за «Реал Мадрид», чтобы выиграть этот матч и быть впереди как в первом тайме, так и в матче.

Ключевые моменты Реал Мадрид - Галатасарай

  • Галатасарай пока не забивает в этой группе.
  • «Галатасарай» не забивает в последних пяти выездных матчах Лиги чемпионов.
  • Реал Мадрид сохранил три чистых матча подряд.
  • Реал Мадрид проиграл только одну из своих последних девяти игр во всех соревнованиях.

Заключение Реал Мадрид - Галатасарай

«Реал Мадрид» временами боролся в этой группе, но победа здесь над «Галатасараем» должна вывести их на путь в последние шестнадцать. У них сейчас хорошая защита, и они выходят на не в форме «Галацарай». Туркам еще предстоит забить в этой группе и бороться на выезде в Лиге чемпионов. Играйте за «Реал», чтобы побеждать и быть впереди как в половине, так и в игре.

Новости БК 1вин

Автор: Кукин Рома
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.6