Матч Кардифф - Фулхэм

Дата: 7.8.2021
Время: 23:32
Коэффициент: 3:26

Теги: football

Дата: 7.8.2021
Время: 23:32
Коэффициент: 3:26

Метки: football

«Суонси» не ожидал, что выйдет в плей-офф с трехочковым разрывом и меньшей разницей мячей. Тем не менее, во втором тайме они выиграли в «Рединге» со счетом 4: 1, а «Ноттингем Форест» потерпел поражение от домашнего поражения 4: 1. Это привело Суонси в плей-офф чемпионата, где они встретятся с Брентфордом в двух матчах. Если Кардифф тоже выйдет в финал, это может быть чисто валлийский финал. С другой стороны, это может быть битва между двумя лондонскими командами, если и Брентфорд, и Фулхэм дойдут до Уэмбли. Суонси финишировал на 11 очков позади Брентфорда в финальном столе. Они также проиграли им обе игры в лиге, но благодаря чудесам плей-офф они все же смогли вернуться в Премьер-лигу. Суонси был 12-м лучшим домашним рекордом чемпионата. Они выиграли десять домашних матчей чемпионата, но восемь раз проиграли.Было забито всего 27 голов в домашней лиге, но пропущено всего 23. Они забили только в двух из пяти последних домашних игр сезона, в четырех из которых было забито менее 2,5 голов. 

Если бы они сыграли вничью в двух последних играх лиги, Брентфорд автоматически продвинулся в клинч. Вест Бромвич Альбион попал в Премьер-лигу, заработав всего три очка в последних четырех матчах. Брентфорд провел выездную игру со «Стоуком», а затем последний домашний матч против Барнсли, которому угрожало вылетание, но в итоге проиграл оба этих матча. Катастрофа для команды, выигравшей предыдущие восемь матчей чемпионата. Теперь им нужно попытаться забыть об этих двух бедствиях и сосредоточиться на том, чтобы впервые попасть в Премьер-лигу, выиграв плей-офф. Брентфорд, по крайней мере, знает, что они могут обыграть Суонси, но смогут ли они преодолеть огромное разочарование от того, что не смогли финишировать в двух лучших? Лучше всего делать ставки на меньше 2,5 голов в этой игре.

Ключевые моменты Кардифф - Фулхэм

  • «Суонси» забил только в двух из пяти последних домашних игр сезона.
  • В последних пяти домашних матчах лиги Суонси было забито всего шесть голов.
  • Брентфорд забил всего два гола в последних трех матчах лиги.
вход 1win

Заключение Кардифф - Фулхэм

В среду вечером у этих двух клубов были очень разные эмоции. «Суонси» удивили даже самих себя, протиснувшись в плей-офф. Тем временем в Лондоне Брентфорд проиграл дома Барнсли, игру, в которой, если бы они были победителями, теперь они увидели бы их в Премьер-лиге. Им нужно снова взять себя в руки и заново открыть для себя форму, в которой они выиграли восемь матчей лиги подряд. «Суонси» забил четыре в среду (хотя помогло то, что Рединг сыграл последние 50 минут всего с десятью игроками), но в последнее время дома не забивал слишком много. Забейте меньше 2,5 голов в этом матче.

Кардифф vs ФулхэмФутболhttps://www.sportytrader.com/en/betting-tips/cardiff-fulham-84937/

Кардифф - Фулхэм

Обе эти команды пытаются вернуться в Премьер-лигу после вылета в прошлом сезоне. Кардифф Сити завершил сезон на пятом месте, отстав от соперников на восемь очков, а «Фулхэм» занял четвертое место. Кардифф выглядел так, как будто они могли пропустить финиш в шестерке лучших после проигрыша двух игр подряд. Тем не менее, они хорошо сопротивлялись, выиграв каждый из трех последних матчей чемпионата. В этих играх было забито восемь голов, хотя два были забиты против «Мидлсбро» и «Халл Сити», которые оказались внизу таблицы. Кардифф проиграл только одну из шести последних игр домашней лиги - поражение от «Блэкберна» со счетом 3: 2. Кардифф сыграл вничью 16 матчей в лиге, девять из которых - дома. Семь из их последних 13 домашних матчей закончились на одном уровне. Они сыграли вничью 1: 1 дома с «Фулхэмом» в лиге, но проиграли им на выезде в начале этого месяца 2: 0.

У «Фулхэма» были отличные шансы на автоматическое повышение, но, как и у их соперников, они провели слишком много матчей в лиге. 12 закончили уровень, но десять из них были в пути. Два из их последних трех матчей в лиге закончились тупиком, и если бы они оба были выиграны, они бы провели последние несколько дней, празднуя свое возвращение в Премьер-лигу. У себя дома они намного сильнее, поэтому ничья в первом матче сделает их сильными фаворитами на выход в финал. Пять из восьми последних матчей выездной лиги были сыграны вничью, четыре из последних - 1: 1, то есть с таким же счетом, как и при последней игре в Кардиффе. Ничья, когда обе команды забьют, выглядит здесь отличной ставкой.

 

Ключевые моменты Кардифф - Фулхэм

  • Кардифф сыграл вничью 16 игр лиги.
  • «Фулхэм» провел десять выездных ничьих в чемпионате.
  • Семь из последних 13 игр домашней лиги Кардиффа закончились на уровне.
  • Пять из восьми последних выездных матчей "Фулхэма" были ничейными.
  • Четыре из пяти последних выездных ничьих «Фулхэма» завершились счетом 1: 1.

Заключение Кардифф - Фулхэм

Кардифф Сити завершил основной сезон в хорошей форме, но останется аутсайдером, чтобы выиграть этот полуфинал. Они знают, что «Фулхэм» намного лучше играет на родине, поэтому будет стараться получить преимущество, чтобы выйти на «Крейвен Коттедж». Проблема в том, что они проводят слишком много матчей, и это описание относится и к их противникам, особенно вдали от дома. Ничья с голами обеих команд считается выбором.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите 30 фунтов стерлингов в бесплатных ставках, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Новости БК 1вин

Автор: Саидов Ванек
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.0