Матч Рома - Милан

Дата: 3.2.2021
Время: 1:10
Коэффициент: 1:46

Теги: football

Дата: 3.2.2021
Время: 1:10
Коэффициент: 1:46

Метки: football

«Рома» планирует выйти на третье место после домашнего матча против «Милана», который не в форме, когда эти двое встретятся в серии А в воскресенье. Хозяева начинают уик-энд на четвертом месте с 44 очками, на втором месте «Милан» с 49 очками. Основная цель «Ромы» - закрепиться на четвертом месте, а победа над «Брагой» в Лиге Европы повысит их боевой дух перед этим решающим матчем. Чтобы получить три очка в этой игре, «Роме» потребуются целенаправленные усилия, чтобы укрепить оборонительную позицию, поскольку она является стороной с самой плохой защитой в топ-11. Они пропустили 35 мячей, но восполнили это острой атакой, вернув 47 голов из 23 Спички. Только Интернационале (57) и Аталанта (53) забили больше голов в лиге, чем Рома. После двух чистых матчей в чемпионате можно отметить некоторые улучшения со стороны Ромы,и они проиграли всего два и выиграли шесть из последних 10 матчей Серии А. «Рома» не забивает только в трех из последних 10 матчей Серии А, в то время как в последних 16 домашних матчах лиги они не проигрывают. В этом сезоне в домашних матчах Серии А «Рома» сумела одержать 75% побед после девяти побед. Они забили 13 голов и пропустили шесть при двух чистых матчах в последних пяти домашних матчах лиги.

«Милан» же вышел в этой схватке без побед в последних четырех играх всех турниров. Им удалось прорваться в Лиге Европы, и они сосредоточат свое внимание на сокращении четырехочкового разрыва, установленного Интернационале в Серии А. Как и «Рома», итальянским гигантам нужно немного подправить защиту после того, как они не смогли сохранить чистый лист в последних четырех матчах. спички, и только один из восьми. Они дважды проигрывают в чемпионате и не забивают в матчах, пропуская при этом пять мячей. Последняя игра «Милана» в чемпионате завершилась поражением от «Интер» со счетом 3: 0, и это была их третья игра в пяти матчах Серии А после более ранних поражений от Специи и Аталанты 1win как вывести деньги на карту. Их единственное поражение на выезде в последних 18 матчах чемпионата произошло против новичков Специи. Это поражение остановило серию из 10 непобежденных выездных матчей Серии А в этом сезоне.и команда набрала 28 очков из возможных 33 на выезде из дома. «Милан» - лучший выездной клуб в лиге с показателем выигрышей 82%, но в их нынешней форме им придется приложить немало усилий, чтобы сохранить результат.

Ключевые моменты Рома - Милан

  • В последних четырех матчах "Милан" проиграл без побед.
  • «Милан» провел один чистый лист в последних восьми матчах.
  • «Рома» одержала три победы в последних четырех матчах.
  • «Рома» дома не проигрывает в 16 матчах чемпионата.
  • «Милан» не забивал в трех из последних пяти матчей Серии А.

Заключение Рома - Милан

«Милан» был нестабильным в своих последних матчах, и они поплатились за это, потеряв свое место в верхней части таблицы. Они сталкиваются с улучшающейся командой рома, стремящейся закрепить свое место в четверке сильнейших, и имеют очень хорошую хоум-ран. «Милан» неплохо убежал из дома, но их нынешняя форма не внушает особого доверия. Вернусь к «Роме» за победу здесь.

Новости БК 1вин

Автор: Золотарева Кристина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.0