Последние новости из мельницы слухов о трансферах в регби

  • 11:09, 21 апр 2021 г.
  • Обновлено 11:10, 21 апр 2021 г.

Есть большие деньги на тугой реквизит, и поскольку игровая команда Bath Rugby согласилась на сокращение выплат летом из-за финансовых последствий пандемии Covid-19, бывший игрок сборной Англии Генри Томас, как сообщается, рассматривает возможность перехода в рейтинг French Top. 14.

29-летний Томас упал в иерархии в Бате с тех пор, как вернулся после травмы крестообразной связки в этом сезоне, и в ноябре 2014 года он выступил за клуб против Exeter Chiefs, присоединившись к Blue, Black и White из Sale Sharks.

За время, проведенное на боковых линиях, Бат подписал контракт с Уиллом Стюартом из Wasps, и этот тупоголовый быстро превратился из сильного игрока в премьер-лигу в полноценного игрока сборной Англии.

На данный момент Стюарт провел 12 матчей за сборную Англии с момента его дебюта против Франции в Шести наций 2020 года, и он готов носить майку номер три в любой игре, значимой для Бата в обозримом будущем.

Читать далее
Статьи по Теме
  • Рейтинги игроков Bath Rugby от Leicester Tigers выигрывают: «Мировой класс со стальными нервами»
Читать далее
Статьи по Теме
  • Bath Rugby вырвал победу у Leicester Tigers, чтобы сохранить надежды на плей-офф

Томас, у которого есть семь матчей за сборную Англии, но не с 2014 года, подписал продление контракта на один год в Бате в июне 2020 года, который истекает в конце текущей кампании.

Французские 14 лучших восходящих звезд Ла-Рошель, которые дошли до полуфинала полуфинала Кубка чемпионов Европы Heineken в этом сезоне, победив нокаутом команды Премьер-лиги Галлахера, Глостер и Сейл Шаркс, как сообщается, являются одной из многих французских команд 1win промокод без депозита. «выгодные сделки» для заемщика.

Ла-Рошель также является одним из наиболее привлекательных клубов во Франции: новозеландец Йоно Гиббс является директором клуба по регби, а Ронан О'Гара - главным тренером, что позволяет решить любые проблемы с потенциальными языковыми барьерами.

Также известно, что ряд сторон, находящихся ближе к дому, ищут замену скупердяям, в том числе действующим чемпионам Exeter Chiefs, а Роб Бакстер рассматривает вопрос о том, как заменить международного игрока Томаса Фрэнсиса, который присоединяется к Ospreys, чтобы оставаться в Уэльсе в соответствии с политикой WRU с 60 играми на игры.

Другой тупоголовый Кристиан Джадж Бата уже согласился присоединиться к Worcester Warriors в следующем сезоне, а Стюарт, вероятно, будет играть за сборную в течение значительных отрезков времени в следующем сезоне, есть вероятность, что Томас останется в The Rec по новому контракту.

Томас сошел со скамейки запасных в минувшие выходные в победном матче 21-20 над «Лестер Тайгерс», но быстро ушел после провала HIA.

Новости Bath Rugby прямо на ваш телефон!

Вы без ума от Bath Rugby?

В этом случае вы можете получать последние новости клуба прямо на свой телефон, подписавшись на нашу службу WhatsApp.

Писатель Bath Rugby Джон Эвли отправит вам ссылки на сенсационные истории прямо на ваш мобильный телефон через простое в использовании приложение.

Среди вещей, которые вы можете ожидать, - это новости о трансферах, интервью, отчеты о матчах, обновления травм, новости команд и живые блоги. Вы даже можете использовать его, чтобы задать ему вопрос.

Если вы хотите зарегистрироваться, сохраните номер07870 507032 на своем телефоне (вы должны сделать это, чтобы получать наши сообщения), затем отправьтеBATH RUGBY в сообщении на этот номер через WhatsApp. Мы рекомендуем сохранить контакт в вашем мобильном телефоне как «Новости регби в бане».

Чтобы отказаться от подписки в любое время, просто отправьте STOP BATH RUGBY через WhatsApp на тот же номер, и вы будете удалены из сервиса. Ваш номер не будет использоваться ни для каких других целей, кроме как для информирования вас обо всем, что касается Bath Rugby.

Бат уже подтвердил, что восьмой номер Зак Мерсер также отправится во Францию ​​в конце сезона по двухлетнему контракту с Монпелье, который через две недели сыграет в полуфинале European Challenge Cup.

Популярные слоты

Новости БК 1вин

Автор: Денис Котов
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
4.5