Матч Славия Мозырь - Торпедо Белаз Жодино

Дата: 6.9.2021
Время: 19:47
Коэффициент: 2:28

Теги: football

Дата: 6.9.2021
Время: 19:47
Коэффициент: 2:28

Метки: football

Седьмая «Славия Мозырь» отстает от лидера лиги «Слуцка» на шесть очков. Однако их домашняя форма смешана и встречается с Жодино, который поднялся на второе место после победы над «Минском» со счетом 5: 2. «Славия» провела четыре матча чемпионата и кубка без побед, а на выходных одержала победу над «Витебском» со счетом 3: 2. Они вели в первом тайме, но проиграли со счетом 2: 1 за три минуты до конца. Затем «Славия» шокировала хозяев поля, сравняв счет с пенальти, а через минуту повела вперед. Их оборонительные показатели не так хороши: больше пропускали только «Белшина» и «Минск». 12 человек были допущены к участию в этом сезоне, и они, вероятно, снова будут бороться в этой игре. В трех домашних матчах - победа над БАТЭ Борисов, ничья с Рухом Брестом и поражение от «Минска».

В этом сезоне «Жодино» выиграли четыре из семи матчей чемпионата, уступив только минскому «Динамо». На выходных они выиграли у «Минска» 5: 2, что, если честно, было шоком. Победы не было, но в этой игре они забили больше голов, чем в первых шести матчах лиги. Валерий Горбачик сделал хет-трик в первом тайме и помог «Жодино» одержать впечатляющую победу. Они хороши на выезде с двумя победами, ничьей и поражением в своих четырех играх в этом сезоне. Это должно вселять в них уверенность, и теперь они отстают от лидера «Слуцка» всего на два очка. Попросите их закрепить эту победу еще одной победой на выезде.

Ключевые точки Славия Мозырь - Торпедо Белаз Жодино

  • Славия Мозырь выиграла одну из последних пяти игр.
  • «Жодино» выиграли четыре из семи матчей чемпионата.
  • У «Жодино» семь очков в четырех матчах выездного чемпионата.

Заключение Славия Мозырь - Торпедо Белаз Жодино

У «Жодино» в этом сезоне были проблемы с забитыми голами, несмотря на выигрышные матчи актуальное зеркало 1win. Они компенсировали это выездной победой 5: 2 на выходных и теперь вторые, отставая на два очка от вершины таблицы. У них хорошая форма на выезде, две победы в этом сезоне, и они будут уверены, что одержат здесь еще одну победу. «Славия Мозырь» на седьмом месте, но уже проиграла три матча чемпионата и пропустила 12 мячей (их соперник пропустил только четыре в семи матчах). Отправляйтесь на выездную победу здесь.

Новости БК 1вин

Автор: Юшков Никита
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.8