В четверг вечером матч 15-й недели футбола - Лос-Анджелес Чарджерс против Лас-Вегаса Рейдерс

17 декабря 2020 г., 20:20 EDT, стадион Allegiant, Лас-Вегас, Нев.

«Лас-Вегасские рейдеры» начинают два последовательных поединка в прайм-тайм, и им нужно выиграть оба из них, чтобы оставаться в постсезонном соперничестве. Перед тем как сразиться с дельфинами в субботней ночной схватке на 16-й неделе, Рейдеры проведут Los Angeles Chargers для футбола в четверг вечером. Команда главного тренера Джона Грудена с показателем 7-6 на данный момент занимает пятое место в гонке AFC за три места в категории wild card. Другими словами, Лас-Вегас должен выиграть, выиграть еще немного, а также получить помощь.

Говоря о помощи, собственное расписание Рейдеров может в некотором роде утешить их текущую борьбу. Майами - их единственный победивший соперник, которому предшествовала эта дата с 4-9 Чарджерс, а затем последовал финал регулярного сезона против Денвера (5-8). «Чарджерс» не выиграли две игры подряд в этом году, и это подвиг, к которому они будут стремиться, обыграв «Атланту» 20-17 на прошлых выходных. Остальные три победы Лос-Анджелеса в 2020 году пришли над тремя худшими командами в нашемрейтинге силы : Jets, Jaguar и Bengals (и Falcons не намного лучше на 26-м месте).

Обязательно ознакомьтесь с нашимипрогнозами пофутболу Chargers vs Raiders в четверг вечером , чтобы узнать о выборах наших экспертов с гандикапом, компьютерных прогнозах и вероятностях разброса очков, общего количества очков, денежной линии и индивидуальных выступлений игроков скачать 1win apk.

Предварительный просмотр ставок и линий на футбол в четверг вечером

Линия ничего не сделала, хотя «Рейдеры» в какой-то момент забивали только с игры, прежде чем переместиться немного выше ключевого числа (теперь -3,5). Нетрудно понять, почему в Лас-Вегас поступило немного больше денег. В последнее время Лос-Анджелес стал настоящей катастрофой. Его победа над «Атлантой» была больше связана с «Соколами», и две недели назад эту команду также оскорбил посредственный состав Новой Англии со счетом 45: 0. Даже одинокое яркое пятно Chargers в 2020 году, квотербек-новичок Джастин Герберт, в последнее время регрессировал с не лучше 6,1 ярда за попытку в четырех из своих последних пяти стартов.

Общее количество неуклонно снижалось, открывшись на уровне 55 в большинстве книг и теперь достигнув 53 по состоянию на среду. Как упоминалось выше, Герберт сделал шаг назад - отчасти потому, что главный тренер Энтони Линн и остальная часть персонала не раскрывали нападение своей молодой звезды. Что касается Лос-Анджелеса, его защита действительно неплохо играла против Мэтта Райана и «Фэлконз». Тем временем Лас-Вегас только что уволил координатора обороны Пола Гюнтера, и это может вызвать пожар под подразделением.

Чтобы узнать о мыслях наших опытных гандикаперов НФЛ, которые каждую неделю просматривают ставки и линии ставок на футбол в четверг вечером, чтобы найти лучшее соотношение цены и качества для ставок на футбол в четверг вечером, перейдите на нашу страницуВыборы НФЛ, где вы также найдете выборы для остальных игр 15-й недели.

Расписание и результаты футбольных матчей сезона 2020 года в четверг вечером

Неделя 1

Kansas City Chiefs 34, Houston Texans 20

Неделя 2

Кливленд Браунс 35, Цинциннати Бенгалс 30

Неделя 3

Майами Дельфинс 31, Джексонвилл Джагуарс 13

Неделя 4

Денвер Бронкос 37, Нью-Йорк Джетс 28

Неделя 5

Чикаго Бэарз 20, Тампа Бэй Бакканирс 19

Неделя 6

Kansas City Chiefs 26, Buffalo Bills 17 (игра сыграна в следующий вторник)

Неделя 7

Филадельфия Иглз 22, Нью-Йорк Джайентс 21

Неделя 8

Атланта Фэлконс 25, Каролина Пантерз 17

Неделя 9

Грин Бэй Пэкерс 34, Сан-Франциско 49, 17

Неделя 10

Индианаполис Кольтс 34, Теннесси Титанс 17

Неделя 11

Сиэтл Сихокс 28, Аризона Кардиналс 21

Неделя 12,

Питтсбург Стилерс, 19, Балтимор Рэйвенс, 14 (игра сыграна в следующую среду)

Неделя 13

Baltimore Ravens 34, Dallas Cowboys 17 (игра сыграна в следующий вторник)

Неделя 14

Лос-Анджелес Рэмс 24, Патриоты Новой Англии 3

Неделя 15,

17 декабря, 20:20 по восточноевропейскому времени, Los Angeles Chargers в Las Vegas Raiders

(FOX, NFL Network, Amazon Prime, Twitch)

Неделя 16 (Рождество)

Пятница, 25 декабря, 16:30 по восточноевропейскому времени, Minnesota Vikings в New Orleans Saints

(FOX, NFL Network, Amazon Prime, Twitch)

Как смотреть футбол в четверг вечером

Расписание футбольных матчей в четверг вечером в сезоне НФЛ 2020 года является сложным, но оно дает большое разнообразие вариантов того, как смотреть футбол в четверг вечером в изобилии.

В 2020 году потребители будут ценить возможности и возможность транслировать футбол в четверг вечером помимо традиционных средств кабельного телевидения, и TNF является отличным помощником в этом.

В 2020 году существует четыре официальных способа транслировать футбол в четверг вечером между 2-й и 15-й неделями, используя следующие способы.

  • Сеть НФЛ (со 2 по 16 недели)
  • Fox Go (с 5 по 16 недели)
  • Amazon Prime Video (с 5 по 16 недели)
  • Twitch (с 5 по 16 недели)

Начало сезона между командами Houston Texans и Kansas City Chiefs не попало под знамя футбола в четверг вечером, поскольку эксклюзивные права на стартовый матч Национальной футбольной лиги принадлежат NBC в рамках сделки по футболу в воскресенье вечером. Игры на День Благодарения также транслировались между различными сетями и не соответствовали остальной части расписания TNF.

Четверг вечером Футбольный канал

Хотя трансляция футбольных матчей в четверг вечером - популярный способ смотреть матчи в прайм-тайм, телевизионные сети по-прежнему составляют большую часть зрителей. Итак, на каком канале идет четверг вечером футбол? Как и расписание трансляций, канал «Friday Night Football» меняется в течение сезона между Fox и NFL Network.

Сеть NFL была эксклюзивным каналом по футболу в четверг вечером в течение 2-й, 3-й и 4-й недель, после чего Fox каждую неделю будет показывать поединки по футболу в четверг вместе с сетью NFL. Игры ко Дню благодарения транслировались по нескольким телеканалам.

В какое время начинается вечерний футбол в четверг?

Футбол на неделе 16 в четверг вечером на самом деле проводится в пятницу (Рождество) и имеет другое время начала, чем остальная часть расписания TNF, начиная с 16:30 по восточному поясному времени.

Оставшееся время начала игры в четверг вечером стандартизировано и назначено на 8:20 вечера по восточному поясному времени в течение недель 1-15.

Pickswise - это дом бесплатных ставок НФЛ и коэффициентов НФЛ. Ознакомьтесь с последними предложениями NFL Prop Bets и NFL Parlays, а также с экспертами NFL Underdog Picks и NFL Computer Picks.

Популярные слоты

Новости БК 1вин

Автор: Александр Пряхин
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.3