Матч Суонси - Кардифф

Дата: 13.7.2021
Время: 4:18
Коэффициент: 4:34

Теги: football

Дата: 13.7.2021
Время: 4:18
Коэффициент: 4:34

Метки: football

Поскольку чемпионат переходит в 14-й раунд, большим удовольствием станет Дерби Южного Уэльса, поскольку Суонси принимает Кардифф Сити в матче, в котором ни один из двоих не захочет проиграть. В преддверии игры Суонси занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата с 22 очками и Кардифф 13 место с 18 очками. Это первое дерби Южного Уэльса с 2014 года, когда они встретились в Премьер-лиге, где «Суонси» выиграл со счетом 3: 0. Мы сомневаемся, что сейчас это будет иметь большое значение, но право на хвастовство будет доступно для всех. Подойдя к матчу, обе стороны не впечатлили. Каждому из них не удавалось побед в последних трех матчах, и для Суонси ситуация была еще хуже. Хозяева набрали всего очко в последних трех матчах и особенно боролись дома. В начале сезона «Суонси» провел беспроигрышную серию из восьми игр и одержал в ней семь побед.Но с тех пор им удалось одержать всего одну победу в последних восьми матчах, а в последних пяти матчах не было ни одного гола. Они боролись дома больше, чем на выезде; в последних четырех домашних матчах чемпионата им удалось показать всего одно очко. В шести домашних матчах чемпионата «Суонси» удалось добиться лишь одного гола.

= 11.0ptCardiff, напротив, набрали всего два очка в последних трех матчах. Перед этим поединком они сыграли две ничьи подряд с «Шеффилд Уэнсдей» и «Миллуоллом». Кардифф выиграл только два из последних 10 матчей и зарегистрировал всего три чистых листа в серии. В этом сезоне им не удалось выиграть на выезде, проиграв три из семи сыгранных. Однако они будут делать ставку на борьбу Суонси дома. Однако им удавалось забивать в каждом из последних четырех выездных матчей. В семерке им фактически не удалось забить всего два. В оставшихся пяти они набрали дважды из четырех.

Ключевые моменты Суонси - Кардифф

  • Кардифф забил дважды в четырех из семи выездных матчей.
  • Кардифф безвыигрывает в семи выездных матчах.
  • Суонси одержал одну победу в последних восьми матчах.
  • Суонси проиграл три из четырех последних домашних матчей чемпионата.
бк 1win скачать на андроид

Заключение Суонси - Кардифф

Обе эти стороны в последнее время не производят особого впечатления. Кардифф не был хорош вдали от дома, и Суонси тоже не был дома. Это делает игру равномерно сбалансированной, но «Суонси» с удовольствием проведет домашние матчи. Что касается выступлений обеих сторон, дома (для Суонси) и на выезде (Кардифф), здесь мы будем проводить жеребьевку.

Новости БК 1вин

Автор: Шахова Лена
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.2