Футбольный матч команд Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед

Дата: 19.8.2020
Время: 8:15
Коэффициент: 2:29

Теги: football

Дата: 19.8.2020
Время: 8:15
Коэффициент: 2:29

Метки: football

«Манчестер Сити» обыграл «Бернли» в середине недели, но по-прежнему занимает третье место в Премьер-лиге. Они отстают от «Ливерпуля» на 11 очков и теперь проводят домашнюю игру против «Манчестер Юнайтед», занявшего шестое место. По крайней мере, «Сити» вернулся к победе во вторник вечером после серии только одной победы в последних пяти матчах лиги и кубка. «Сити» знают, что им нужно выйти на длительную выигрышную серию, если они хотят приблизиться к «Ливерпулю». У них непростой список матчей, так как после этой игры с «Юнайтед» они сразятся с «Арсеналом», «Лестер Сити» и «Вулверхэмптон Уондерерз». Домашняя форма остается сильной для «Сити»: пять из семи побед в Премьер-лиге в этом сезоне. Последние игры против «Манчестер Юнайтед» позволили «Сити» выиграть четыре из последних пяти встреч лиги. Однако только одна из четырех последних домашних игр лиги была выиграна «Сити».

"Манчестер Юнайтед" поднялся на шестое место в таблице после победы над "Тоттенхэмом" дома в среду. Таким образом, им осталось восемь очков до финального места в Лиге чемпионов. Они выглядели в хорошей форме против «Тоттенхэма», особенно в хорошей форме Маркуса Рэшфорда. Стабильность - это проблема, с которой сталкивается «Юнайтед», и вам нужно вернуться к марту этого года, когда в последний раз они выиграли два матча лиги подряд. Форма на выезде не помогает им в этом деле: в этом сезоне только одна победа в семи матчах Премьер-лиги. Лишь одна из их последних 11 выездных игр лиги закончилась для них победой, победа 3: 1 в вылете угрожала «Норвич Сити». Ставка на то, что обе команды забьют, выглядит лучшим способом обеспечить прибыль в этом матче.

Ключевые моменты Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

  • Обе команды забили в трех из четырех последних игр между этими двумя клубами.
  • Только в одной из семи последних игр Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» обе команды не попали в протокол.
  • В каждой из восьми последних игр «Манчестер Сити» обе команды забивали.
  • В пяти из шести последних домашних игр и кубков «Манчестер Сити» обе команды забивали.
1win букмекерская контора отзывы о выводе денег

Заключение Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Манчестер Сити не осмеливается терять больше очков, пытаясь вернуться в борьбу за титул. То же самое и с «Юнайтед», поскольку они борются за то, чтобы финишировать в первой четверке с разрывом в восемь очков. Одна проблема, с которой сталкиваются оба этих клуба, - это чистота. «Сити» пропускал в каждой из последних восьми игр лиги и кубков, а «Юнайтед» - один из последних девяти сыгранных. Все указывает на то, что обе команды забьют в этом матче,

Новости БК 1вин

Автор: Мишин Павел
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.5