Матч Челси - Ньюкасл

Дата: 21.6.2020
Время: 1:52
Коэффициент: 4:3

Теги: football

Дата: 21.6.2020
Время: 1:52
Коэффициент: 4:3

Метки: football

Проходит еще неделя, и снова у нас есть Рафаэль Бенитес против бывшего клуба. Его команда «Ньюкасл Юнайтед» продолжает испытывать большие проблемы и находится всего на два очка выше зоны вылета. По-прежнему никаких крупных подписаний и никаких признаков нового богатого владельца. Они провели пять игр лиги и кубков без побед, и единственная победа в последних девяти играх была внизу таблицы «Хаддерсфилд Таун». Если им удастся найти кого-то, кто захочет присоединиться к ним в этом месяце, было бы удобно, если бы он был нападающим. «Ньюкасл» забил всего 15 голов в чемпионате в этом сезоне, и до тех пор, пока это не изменится, они всегда будут бороться. Но за три победы в ноябре они окажутся в тройке худших, и им каким-то образом нужно найти какую-то форму, но на их пути есть несколько сложных матчей.

«Челси» будет рад, что в этой игре не будет использоваться VAR после того, что произошло на «Уэмбли» во вторник. Они четвертые в таблице и изо всех сил пытаются отбиться от «Арсенала» в своей заявке на возвращение в Лигу чемпионов. В последнее время проблема с голом, и это не ожидается, что это будет голкипер против «Ньюкасл Юнайтед». Поражение в Кубке Карабао от «Тоттенхэма» завершило серию из четырех игр чемпионата и кубка без поражений. На «Стэмфорд Бридж» они потерпели лишь одно поражение в этом сезоне, и подсказка здесь в том, что «Челси» получит три очка.

Ключевые моменты Челси - Ньюкасл

  • «Челси» проиграл всего одну домашнюю игру в этом сезоне.
  • «Ньюкасл Юнайтед» в этом сезоне забил всего 15 голов.
  • Ньюкасл Юнайтед выиграл только одну из девяти последних игр.

Заключение Челси - Ньюкасл

«Челси» не может допустить промаха в этой игре, поскольку пытается удержаться в четверке лучших. В последнее время голы не забиваются, но то же самое относится и к их оппоненту «Ньюкасл Юнайтед». «Челси» проиграл только одну домашнюю игру и встретился с не в форме «Ньюкаслом», который борется за вылет промокод на 1win на сегодня. Чаевые для домашней победы.

Новости БК 1вин

Автор: Демина Алена
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.8