Матч Турин - Неаполь

Дата: 15.5.2021
Время: 17:60
Коэффициент: 4:46

Теги: football

Дата: 15.5.2021
Время: 17:60
Коэффициент: 4:46

Метки: football

«Турин» занимает 11-е место в таблице с четырьмя очками в первых четырех матчах сезона. Казалось, что их сезон начнется с домашней ничьей с «Ромой», но они уступили на 89-й минуте и проиграли игру. Они преуспели, получив очко в следующей игре, когда в «Интере» проиграли 2: 0 и сыграли вничью 2: 2. Их единственная победа в чемпионате пришлась на домашнюю победу СПАЛ со счетом 1: 0 на своем поле, а затем опять же позади «Удинезе» и сыграла вничью 1: 1. Они выиграли три из последних 11 игр лиги, две из них дома - против СПАЛ. В пяти из шести последних домашних игр было забито менее 2,5 голов, а «Торино» забил всего пять голов.

Наполи выиграл три из четырех игр в чемпионате в этом сезоне и занимает третье место в таблице, отставая от лидера "Ювентуса" на три очка. Они выиграли свои первые две игры в чемпионате в сезоне с поздним победителем в «Лацио», за которым последовала домашняя победа над «Миланом», выиграв 3: 2 после отставания 2: 0 на одном этапе. Их беспроигрышная серия завершилась поражением от «Сампдории» со счетом 3: 0, но вернулась домой победой над «Фиорентиной» со счетом 1: 0. В середине недели они сыграли вничью 0: 0 с «Црвеной звездой» в Белграде в Лиге чемпионов, но столкнулись с серьезной борьбой за право пройти квалификацию, так как им также придется играть с «Ливерпулем» и «ПСЖ». Они проиграли только четыре из последних 54 игр лиги и только две из последних 34 игр на выезде. Чтобы победить их, нужна лучшая команда, а Торино не совсем подходит к этой категории. Одержите победу в этом матче на выезде, поскольку Наполи продолжает подталкивать Ювентус к вершине таблицы.

Ключевые точки Турин - Неаполь

  • «Наполи» выиграл три последних выездных матча против «Торина», забив восемь голов в последних двух.
  • Наполи проиграли только две из своих последних 34 игр в выездной лиге.
  • «Торино» выиграл только три из последних 11 игр лиги.
как поставить экспресс на 1win

Заключение Турин - Наполи

«Наполи» занимает третье место в таблице и отстает всего в трех очках от вершины таблицы. Они на восемь мест выше своих оппонентов и имеют хороший недавний рекорд: они выигрывали в последних трех поездках в Турин, забивая восемь голов в последних двух. «Турин» уверенно начал сезон, но выглядит на уровень ниже «Наполи», и это может быть выездной победой для гостей.

Новости БК 1вин

Автор: Макарова Натали
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.1