Матч Витории Гимарарес - Бенфика Лиссабон

Дата: 2.4.2020
Время: 21:49
Коэффициент: 1:49

Теги: football

Дата: 2.4.2020
Время: 21:49
Коэффициент: 1:49

Метки: football

Поскольку португальская Премейра Лига возобновляет работу после рождественских каникул, Витория Гимарайнш примет «Бенфику» в субботу, 4 января. Хозяева выходят на игру, заняв пятое место в турнирной таблице с 21 очком, а «Бенфика» лидирует с 39 очками. У Витории Гимарайнш четыре победы и ничья в последних пяти матчах. У них пять побед в последних 15 матчах, четыре поражения и четыре гола. Они не забили только в двух из последних 15 матчей и забили 12 голов в последних пяти матчах, пропустив только четыре. В их последних трех матчах было забито более 2,5 голов, а впереди у них две победы подряд на своем поле. В последних пяти домашних матчах лиги Витория Гимарайнш одержала четыре победы и проиграла. Однако они не были лучшими в защите;они пропустили больше всех (17) среди команд, входящих в топ-10. Между тем они не забили ни одного гола в последних трех встречах и четырех из последних пяти с «Бенфикой».

С другой стороны, перед этим столкновением «Бенфика» не проиграла в 10 матчах и, закончив 2019 год вничью, будет стремиться вернуться к победе. Они забили два или более голов в девяти из последних 10 матчей и проиграли только один из последних 15 матчей. «Бенфика» одержала 11 побед в последних 15 матчах и шесть «чистых» матчей. В девяти из последних 10 матчей команда забила больше 2,5 голов, в то время как команда пропустила два или больше всего в трех из последних 15 матчей. «Бенфика» не проигрывает в шести выездных матчах. У них два поражения в последних 13 матчах, и оба дошли до Лиги чемпионов. Они забили два или более голов в девяти из последних 13 выездных матчей. Они забили больше всего голов в лиге (37) и лучше всех защищаются, пропустив всего шесть мячей.«Бенфика» не проигрывает в 17 матчах против Витории Гимарайнш 1win скачать apk.

Ключевые моменты Витория Гимарарес - Бенфика Лиссабон

  • Бенфика не проигрывает ни в одном из последних шести выездных матчей.
  • Бенфика не проиграла в последних 10 матчах.
  • «Бенфика» не проигрывает в 17 матчах против Витории Гимарайнш.
  • Витория Гимарайнш не проигрывает в последних пяти матчах.
  • Витория Гимарайнш забила 12 голов в последних пяти матчах.

Заключение Витория Гимарарес - Бенфика Лиссабон

«Бенфика» на сегодняшний день была лучшей командой Португалии в этом сезоне, и они уверенно идут к этому поединку, и хотя Витория Гимарайнш также преуспела, мы чувствуем, что они не смогут соперничать с ними. Витория Гимараес была слабее в защите по сравнению с их атакующими ответами. Они пропустили четыре в последних пяти матчах и занимают второе место в рейтинге защиты в лиге. Они не забивали в последних трех встречах с «Бенфикой» и не выигрывали в этом поединке в последних 17 матчах. Между тем «Бенфика» хорошо играла на выезде, так как они были дома. У них лучшая защита в лиге, и они также являются лучшими бомбардировщиками, и мы считаем, что здесь это сыграет свою роль. Мы ожидаем, что «Бенфика» выиграет этот матч.

Новости БК 1вин

Автор: Зацепина Инна
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.8