Матч Ливерпуль - Лестер

Дата: 30.2.2020
Время: 19:32
Коэффициент: 4:35

Теги: football

Дата: 30.2.2020
Время: 19:32
Коэффициент: 4:35

Метки: football

«Ливерпуль» отрыв на четыре очка в верхней части английской премьер-лиги и без домашних проигрышей весь сезон. Они не проигрывают в последних 32 матчах домашней лиги, хотя в последней игре они уступили «Кристал Пэлас» (последняя команда, выигравшая гостевой матч лиги на «Анфиилде»). На «Энфилде» идет поток голов: в последних семи домашних матчах лиги было забито 23 гола, и все они были выиграны. Домашняя победа над «Кристал Пэлас» со счетом 4: 3 снизила их оборонительный рекорд, но они по-прежнему сохранили 12 чистых матчей в последних 16 домашних матчах лиги. Поскольку на выходных не будет игр, «Ливерпуль» будет отдыхать перед этим матчем и не будет беспокоиться о серьезных травмах.

«Лестер Сити» занимает девятое место в Премьер-лиге, и это на два очка меньше седьмого, что может дать им возможность в Лиге Европы. Это только в том случае, если четверка лучших команд выиграет Кубок Англии, а это не обязательно в этом сезоне. «Сити» сейчас не в отличной форме с четырьмя поражениями в последних пяти матчах чемпионата и кубка. В другой игре «Эвертон» выиграл со счетом 1: 0, поэтому они надеются, что возвращение в Ливерпуль их вдохновит. В выездной лиге Лестер занял пятое место в Премьер-лиге. Было выиграно пять игр, но они проиграли также пять и выиграли только две из шести последних. Постарайтесь забить более 2,5 голов в этой игре.

Ключевые моменты Ливерпуль - Лестер

  • В последних трех играх «Лестер Сити» было забито более 2,5 голов.
  • В шести из восьми последних игр «Ливерпуля» было забито более 2,5 голов.
  • В семи из последних девяти домашних матчей «Ливерпуля» было забито более 2,5 голов.

Заключение Ливерпуль - Лестер

Сейчас, когда «Манчестер Сити» находится в такой хорошей форме, «Ливерпуль» не может допустить никаких промахов. У них было несколько проблем с тем, чтобы одержать верх над Кристал Пэлас в их последней домашней игре, и теперь они берут на себя Лестер Сити 1вин бет скачать. На сегодняшний день у посетителей не так уж и велик 2019 год, и выездная победа выглядит маловероятной. Ливерпуль продолжает забивать, и совет здесь - забить более 2,5 голов в матче.

Новости БК 1вин

Автор: Носов Артём
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.1