Матч Астон Вилла - Ньюкасл

Дата: 20.9.2021
Время: 10:56
Коэффициент: 2:47

Теги: football

Дата: 20.9.2021
Время: 10:56
Коэффициент: 2:47

Метки: football

«Астон Вилла» пытается избежать битвы за вылет, но продолжает втягиваться в нее. Они начинают уик-энд с 17-го места, всего на одно место выше трех худших, и принимают «Ньюкасл», который находится на 13-м месте, но на четыре очка выше «Виллы». Эта игра состоится в понедельник, но нет никаких шансов, что Вилла окажется в тройке худших к моменту ее начала из-за большей разницы мячей. Вилла выиграла два матча чемпионата подряд, но с тех пор проиграла три подряд, сделав уже семь поражений в этом сезоне. Они по-прежнему всего на шесть очков от места в Лиге Европы, поэтому пара побед изменит их сезон. В домашней форме Вилла выиграла две, две сыграла вничью и проиграла Борнмуту и ​​Ливерпулю. В каждой из трех последних домашних игр лиги было забито более 2,5 голов.

«Ньюкасл Юнайтед» делает все возможное, чтобы выйти из очередной битвы и избежать вылета. В начале уик-энда они опережают тройку худших на семь очков и лишь на два отстают от пятого места. «Ньюкасл» заработал 10 очков в последних пяти играх, единственное поражение - от «Челси». В руководстве по форме для этих последних пяти игр они четвертые в таблице. Форма на выезде по-прежнему вызывает беспокойство, поскольку три из последних четырех игр проиграны. Их последний выездной матч был выигран, когда обыграл Вест Хэм 3: 2. Ставка на более 2,5 голов, забитых в этой игре, выглядит потенциальным победителем.

Ключевые моменты Астон Вилла - Ньюкасл

  • В трех из четырех последних игр выездной лиги «Ньюкасл Юнайтед» было забито более 2,5 голов.
  • В последних двух играх Премьер-лиги «Ньюкасл» было забито восемь голов.
  • В последних девяти матчах лиги и кубков «Астон Вилла» было забито более 2,5 голов.

Заключение Астон Вилла - Ньюкасл

Это должна быть интересная игра, и нужно забить несколько голов, даже если большинство «Ньюкасла» по-прежнему исходят от защитников 1вин зеркала на сегодня 1 win. Форма «Ньюкасла» в последнее время улучшилась (это было необходимо), и если их нападающие могут начать забивать, возможно попадание в десятку лучших. Обе эти стороны вполне могли подписать некоторых защитников в трансферном окне. В этом сезоне они пропустили 38 голов в Премьер-лиге. В девяти играх лиги «Виллы» в этом сезоне было забито более 2,5 голов, еще один, скорее всего, здесь. Сделайте так, чтобы этот показатель появился в этом матче.

Новости БК 1вин

Автор: Ефимов Руслан
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.2