Матч Сток - Брентфорд

Дата: 26.9.2020
Время: 2:34
Коэффициент: 4:29

Теги: football

Дата: 26.9.2020
Время: 2:34
Коэффициент: 4:29

Метки: football

У «Сток Сити» осталось две игры, чтобы сохранить свой статус чемпионата. В среду вечером в «Бристоль Сити» они сыграли вничью 1: 1, но команде, занявшей 17-е место, дома стоит непростая задача - обогнать Брентфорда, который занимает третье место в лиге. «Сток» должен был действовать сзади, чтобы получить это очко в середине недели, и теперь он на пять очков выше мест в вылете и с большей разницей мячей (хотя и минус один). Халл, занявший 22-е место, играет с «Лутоном», который на выходных находится на место ниже них, «Сток» выглядит в безопасности, особенно после того, как Барнсли проиграл в четверг вечером в «Лидсе». Их 17-е место на самом деле 16-е, поскольку «Уигану» предстоит вычитать 12 очков в конце сезона. После этой игры против «Брентфорда» «Сток» завершают сезон поездкой в ​​Ноттингем Форест, занявший пятое место, так что это не самая легкая стычка.Это их домашняя форма, которая вывела их из тройки худших. Четыре из пяти последних домашних матчей были выиграны, другой - поражение от «Мидлсбро» со счетом 2: 0. Сейчас «Сток» забил 13 голов в последних пяти домашних матчах лиги. В последних двух матчах домашней лиги остались чистые листы. Для них будет большим достижением сыграть три матча подряд с Брентфордом.

В этом сезоне «Брентфорд» выиграл десять из 22 выездных матчей. Однако восемь из них были потеряны, и эта цифра вполне может стоить им автоматического продвижения по службе. Однако после поражения 2: 1 от «Вест Бромвича», занявшего второе место, «Брентфорд» теперь знает, что им нужно сделать, чтобы попасть в Премьер-лигу. Теперь все в их руках, обыграйте «Сток», а затем выиграйте последнюю домашнюю игру против Барнсли, находящегося в нижней части таблицы, и они получат повышение. Четырех очков в последних двух играх должно хватить. В этой игре «Брентфорд» на очко отстает от «Вест Брома» и имеет разницу мячей 44, что на 12 больше, чем у «Вест Брома» 1win казино официальный 1 win. Последние три лондонцы одержали победы в «Фулхэме», «Рединге» и «Дерби Каунти». В этих матчах было забито восемь голов, при этом пропущен только один.Среда была для них важной ночью - домашняя победа над «Престон Норт Энд». Это была их восьмая победа подряд в Чемпионшипе, и они могут набрать девять с победой в «Стоуке», хотя ничья не станет катастрофой для Брентфорда.

Ключевые моменты Сток - Брентфорд

  • Брентфорд выиграл свои последние восемь игр лиги.
  • В этом сезоне «Брентфорд» одержал десять побед на выезде.
  • Брентфорд забил десять голов в последних четырех выездных матчах лиги.

Заключение Сток - Брентфорд

В настоящее время «Брентфорд» находится в центре внимания и может автоматически перейти в Премьер-лигу. Если «Вест Бромвич» не выиграет примерно 12 голов в финальном матче против «КПР», «Брентфорду» понадобится всего четыре очка в двух играх, чтобы впервые в своей истории попасть в Премьер-лигу. Они выиграли восемь матчей подряд и три победы подряд на выезде. Было забито много голов, и они, вероятно, будут успешными против команды "Сток", которая в этом сезоне пропустила 67 мячей. Хозяева почти в безопасности, и только стороны в зоне вылета, продолжающие выигрышные серии, увидят их проигрыш. Отправляйтесь на выездную победу здесь.

Новости БК 1вин

Автор: Сапожников Тимур
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.5