Матч Бавария Мюнхен - Падерборн

Дата: 6.10.2020
Время: 7:58
Коэффициент: 5:29

Теги: football

Дата: 6.10.2020
Время: 7:58
Коэффициент: 5:29

Метки: football

В эту пятницу лучшая команда турнирной таблицы Бундеслиги «Бавария» будет дома, чтобы сразиться с Падерборном в конце таблицы в 23-й день матча в Германии. «Бавария» направляется к игре с 46 очками, что на 30 больше, чем Падерборн, который занимает 18-е место. Победа «Баварии» со счетом 4: 1 над другой борющейся стороной, Кельном, в последнем матче привела к тому, что они провели 10 матчей без поражений, при этом одержали девять побед и забили три или более голов в пяти из последних шести матчей. Из последних 14 матчей 12 забили более 2,5 голов, но в последних пяти матчах у них всего два гола. У них отличный ход дома, они идут на этот матч без поражений в последних шести матчах на Allianz Arena и с тремя голами в четырех матчах на стадионе. «Бавария» не проигрывает в восьми матчах Бундеслиги и трижды подряд ведет чистые игры дома в лиге.Они также не проиграли в своих последних четырех матчах лиги дома.

Падерборн, с другой стороны, плохо относится к этой игре и сразу принимает ярлык аутсайдеров. Они потерпели поражение со счетом 2: 1 от Герты Берлин в последнем матче, сделав для них три безвыигрышных матча и третье поражение в последних пяти матчах. В последних 15 матчах они забили всего три гола, в то время как они пропустили два или более мячей в трех из последних пяти матчей. Падерборн проиграл шесть и выиграл только два из последних 11 матчей, а в последних 10 выездных матчах Бундеслиги у них две победы и пять поражений. Пропустив 47 голов в лиге, они занимают третье место среди команд с худшими показателями защиты в лиге, а также имеют четыре поражения подряд против «Баварии». Они не смогли забить в трех из четырех поражений, в то время как они пропустили три и больше в матчах.

Ключевые моменты Бавария - Падерборн

  • Падерборн четыре раза подряд проигрывает «Баварии».
  • «Бавария» забила три или более голов в четырех матчах с «Падерборном».
  • «Бавария» забила три или более голов в пяти из шести последних матчей.
  • Бавария не проигрывала в восьми матчах Бундеслиги.
  • Падерборн пропустил третье место по количеству голов в лиге.
1win aviator

Заключение Бавария Мюнхен - Падерборн

Падерборну предстоит нелегкое время против «Баварии». У них плохая защита на «Альянц Арене», а также у них не очень впечатляющая игра против немецких гигантов. В последних матчах «Бавария» забивала много голов и довела до этого игру беспроигрышную серию из 10 игр. Мы поддерживаем их здесь до победы со счетом 3: 0.

Новости БК 1вин

Автор: Головина Елена
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
2.0