Матч Барселона - Вальядолид

Дата: 7.10.2020
Время: 21:38
Коэффициент: 2:4

Теги: football

Дата: 7.10.2020
Время: 21:38
Коэффициент: 2:4

Метки: football

«Барселона» на шесть очков опережает «Реал Мадрид» в верхней части Ла Лиги, но легко может быть большим отрывом. Лидеры лиги сыграли вничью в последних двух играх с «Валенсией» и «Атлетиком Бильбао». Между этими двумя играми они также сыграли вничью с «Реалом» на Копа дель Ре, так что нужно возвращаться к победе. У них есть идеальная возможность для этого, поскольку они принимают 15-е место в Вальядолиде. Они не проиграли в последних 11 матчах чемпионата и выиграли четыре из пяти последних игр дома. 

Гости выиграли продвижение в Ла Лигу в прошлом сезоне, но им предстоит борьба, чтобы избежать вылета. Они всего на три места выше трех последних и выиграли только один из восьми последних матчей лиги. В настоящее время для них проблемой являются голы, поскольку они забивают только в одной из своих последних четырех игр, а в Ла Лиге забито всего 19 голов, что делает их рекорд по количеству забитых голов в лиге. Форма на выезде неоднородна, и недавнее поражение со счетом 4: 0 в нижнем клубе Уэски не вселяет уверенности в том, что они добьются чего-либо в «Барселоне». Имея всего пять очков в последних семи выездных матчах лиги, «Барселона» может одержать победу и стать лидером как в первом тайме, так и в основной игре. 

Ключевые моменты Барселона - Вальядолид

  • «Барселона» не проигрывает в последних 11 матчах чемпионата.
  • Ни одна команда не забила в Ла Лиге меньше голов, чем Вальядолид.
  • «Вальядолид» набрал всего пять очков в последних семи выездных матчах лиги.

Заключение Барселона - Вальядолид

Это должна быть обычная победа лидеров лиги. «Барселона» не проигрывает в последних 11 матчах чемпионата, но в последних двух играх ничья. Они принимают недавно продвинутый Вальядолид, который вполне может вылететь в этом сезоне. У них плохая форма на выезде и худший результат в лиге 1win zerkalo. Стремитесь к «Барселоне», чтобы побеждать и вести вперед как в первом тайме, так и в матче. 

Новости БК 1вин

Автор: Анашкина Лера
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.3