Матч Лидс - Астон Вилла

Дата: 6.11.2021
Время: 15:32
Коэффициент: 3:9

Теги: football

Дата: 6.11.2021
Время: 15:32
Коэффициент: 3:9

Метки: football

«Лидс Юнайтед» выйдет из победы над «Саутгемптоном» и проведет вторую домашнюю игру подряд против «Астон Виллы», поскольку Премьер-лига переходит в 26-й раунд. С 35 очками «Лидс» занимает 10-е место в турнирной таблице, а «Вилла» имеет 36 очков и занимает восьмое место. Первой целью сезона для «Лидса» было обеспечение выживания. Кажется, это достигнуто, осталось 13 игр, и они могут достичь только более высокого результата. Однако в их последних матчах это было не очень хорошо; Команда принесла шесть поражений и всего два гола за последние 10 матчей. В семи из 10 матчей было забито три или более голов, отчасти из-за отличной атаки, а отчасти из-за слабой защиты. Лидс забил четвертое место по количеству голов (43) в лиге, но также пропустил 43, что дает ему звание худшей защиты в топ-10.Их победа над «Саутгемптоном» была второй подряд дома, а также второй чистой игрой подряд, так что они будут стремиться к большему в этой игре. Один из аспектов, на который им придется обратить внимание, это то, что им требуется слишком много времени, чтобы освоиться в играх, и в результате они в основном проводят свои бои во второй половине. В последних пяти матчах «Лидс» забил восемь голов, а во втором тайме - семь.

«Астон Вилла» также проводит хороший сезон, идя к своим целям в начале кампании. Для команды, которая боролась с вылетом в прошлом сезоне, это была очень полезная кампания, хотя в последнее время все было не так хорошо. Они проигрывают «Лестер Сити» со счетом 2: 1 и одержали всего три победы в последних 11 матчах. В шести из последних 11 матчей обе команды смогли забить, и Вилья получил отметку о самых результативных бомбардировщиках в первой десятке с 37 голами. В преддверии этого поединка «Вилла» сразу два гола проигрывает, но только одна победа и три поражения в последних шести выездных матчах 1win как вывести деньги на карту. Они пропустили семь голов и забили четыре в последних пяти выездных матчах и забили несколько голов только в двух из последних 11 матчей. В последних 11 матчах Вилла пропустила два и более мячей из шести. Один из их лучших нападающих,Джек Грилиш - сомнение в этой игре из-за травмы икры, в то время как Мэтти Кэш, еще один ключевой игрок, выбыл из-за травмы бедра.

Ключевые моменты Лидс - Астон Вилла

  • «Лидс Юнайтед» имеет две домашние победы подряд и чистые матчи.
  • Астон Вилла одержала одну победу в последних шести выездных матчах.
  • Лидс Юнайтед не забил ни в одном из последних семи матчей.
  • «Астон Вилла» пропустила два или больше в шести из последних 11 матчей.
  • Обе команды забивали в шести из последних 11 игр "Виллы".

Заключение Лидс - Астон Вилла

«Лидс Юнайтед» улучшается в своей домашней форме и имеет шанс сделать дубль на «Вилле» после победы со счетом 3: 0 в октябре. Они не хранят много чистых простыней, но отправляются сюда с двумя дома спиной к спине. Тем временем Вилла сумела одержать всего три победы в последних 11 матчах и в последнее время пропускала много голов, особенно вдали от дома. Добейтесь победы "Лидс Юнайтед".

Новости БК 1вин

Автор: Ермаков Александр
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.2