Матч Корк Сити - Легия Варшава

Дата: 21.4.2020
Время: 22:22
Коэффициент: 2:46

Теги: football

Дата: 21.4.2020
Время: 22:22
Коэффициент: 2:46

Метки: football

Перед Корк Сити стоит непростая задача, если они хотят выйти во второй отборочный раунд Лиги чемпионов. Это их первое появление в Лиге чемпионов после турнира 2006/07 г., когда они проиграли во втором квалификационном раунде. Корк никогда не попадал в групповые этапы Лиги чемпионов, и в этом сезоне трудно представить, чтобы они приблизились к ним. Они выиграли только один матч Лиги чемпионов, и это было 12 лет назад, с тех пор они сыграли три, в одном ничейном и в двух других проиграв. Имея два поражения в последних трех европейских играх, они собираются сразиться с ним в этом матче.

Легия Варшава заняла третье место в польской лиге всего на одно очко позади чемпиона Леха Познани. Именно их выездная форма стоила им титула проигрыша семи матчей чемпионата на выезде. Они гораздо более опытны в европейских соревнованиях, чем их соперники, достигшие полуфинальной стадии как в Кубке европейских чемпионов, так и в Кубке обладателей кубков, хотя оба эти этапа были достигнуты более 20 лет назад. В прошлом сезоне они вышли в третий квалификационный раунд этого турнира, а затем вылетели в плей-офф Лиги Европы. До этого, правда, за последние три сезона они дважды видели их в групповых этапах Лиги Европы и один раз в Лиге чемпионов. «Легия» не проигрывает в последних 12 играх и выиграла четыре из пяти последних матчей Лиги чемпионов.Отправляйтесь за Легией, чтобы одержать победу в этом матче, чтобы взять мертвую хватку на ничью.

Ключевые точки города Корк - Легия Варшава

  • Легия Варшава не проигрывает в последних 12 играх.
  • Легия Варшава выиграла четыре из последних пяти игр в Лиге чемпионов.
  • Корк Сити выиграл только один матч Лиги чемпионов.

Заключение Город Корк - Легия Варшава

Корк Сити сделает все, что у них есть в матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов 1вин ваучер. Скорее всего, их превзойдет команда, у которой гораздо больше европейского опыта, чем у них, и поэтому они почти выиграли польскую лигу в прошлом сезоне. Корк выигрывал только одну игру в Лиге чемпионов в своей истории, вторая здесь маловероятна, так что идите за Легией, чтобы одержать победу.

Новости БК 1вин

Автор: Медведева Аня
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.8