Матч Саутгемптон - Ньюкасл

Дата: 20.5.2021
Время: 6:5
Коэффициент: 4:46

Теги: football

Дата: 20.5.2021
Время: 6:5
Коэффициент: 4:46

Метки: football

Дела у Саутгемптона улучшаются после борьбы в начале сезона, и у них будет шанс выйти на первое место, когда они примут «Ньюкасл Юнайтед» на восьмой неделе действий в Премьер-лиге. Идя в эту игру, две стороны разделены двумя очками; Саутгемптон на 13-м месте и на пятой позиции, в то время как Ньюкасл имеет 11 очков и находится на 11-м месте в турнирной таблице. Три первых матча «Саутгемптона» в этом сезоне закончились поражением - два в чемпионате и один в Кубке Карабао. Однако после поражения от «Тоттенхэма» со счетом 5: 2 в середине сентября они не проиграли в пяти последующих матчах. Они выиграли четыре и сыграли вничью одну и забили два или больше в последних четырех матчах, в то время как в последних пяти матчах у них три гола. Однако даже с чистыми листами нельзя сказать, что они чувствовали себя комфортно в защите;в двух матчах они не сохранили чистых счетов, пропустив шесть мячей. В последнем матче против «Астон Виллы» они вели 4: 0 на отметке часа, но закончился матч 4: 3, а Вилла забила два гола на 90-й минуте. Ранее они сразились со счетом 3: 3 с «Челси», и хотя их борьба на «Стэмфорд Бридж» была впечатляющей, их защита - нет. Однако они великолепно атакуют, забивая в каждом из последних шести матчей и дважды или больше в пяти из шести игр. Однако больше всего беспокоит страх Дэнни Ингса из-за травм. Главный бомбардир команды был заменен поздно после забитого гола в матче против «Виллы» с подозрением на травму колена и, как ожидается, будет отсутствовать в шести играх. Мы не ожидаем, что Святые будут много бороться. Ингс не забивал против «Вест Брома» и «Эвертона», матчей, которые выиграл Саутгемптон, и к тому времени, когда он забил «Вилле»,они уже вели 3: 0. Это показывает, что они могут найти свой путь даже без Ings в протоколе 1win официальное приложение. Ключевым игроком в игре «Ньюкасл» станет Джеймс Уорд Проуз, архитектор крушения «Виллы», забивший три гола в последних двух матчах.

В прошлом сезоне «Саутгемптон» одержал всего шесть домашних побед в лиге; они могут изменить это в этом сезоне, и из трех матчей они уже выиграли два. С другой стороны, «Ньюкасл Юнайтед» в последнее время также показывает хорошие результаты. После поражения дома от «Манчестер Юнайтед» они сыграли вничью и выиграли одну. Их последним выходом была победа над «Эвертоном» со счетом 2: 1, но одной из проблем для команды будет то, что они сохранят несколько чистых матчей. Несмотря на то, что они стабильно забивали, забивая в девяти из своих 10 матчей в этом сезоне, «Ньюкасл» не забивает в последних шести матчах и имеет только три из 10 сыгранных матчей. Их единственный чистый лист в лиге пришелся на первые выходные, когда они обыграли «Вест Хэм Юнайтед» 2: 0. У них нет поражений в трех выездных матчах, сыгранных в этом сезоне; в последних двух,после победы над «Вест Хэмом» со счетом 2: 0 они забили с опоздания и забили по одному очку. Одним из аспектов «Ньюкасл Юнайтед» является то, что они не очень продуктивны в первом тайме. Они лидировали только один раз в первом тайме в своих семи матчах лиги, и им противостоит команда «Саутгемптона», которая лидировала в первом тайме в четырех из последних пяти матчей лиги. В трех из последних четырех матчей «Саутгемптон» забивал и во втором тайме и в процессе укреплял свои позиции, набирая очки.«Саутгемптон» забил во втором тайме и в процессе укрепил свои позиции в сумме очков.«Саутгемптон» забил во втором тайме и в процессе укрепил свои позиции в сумме очков.

Ключевые моменты Саутгемптон - Ньюкасл

  • «Саутгемптон» лидировал в перерыве в четырех из последних пяти матчей.
  • Ньюкасл Юнайтед лидировал в перерыве только в одной из семи игр лиги.
  • Ньюкасл Юнайтед один гол в семи матчах чемпионата
  • Саутгемптон не проиграл в последних пяти матчах.
  • «Саутгемптон» забил два или более голов в пяти из последних шести матчей.

Заключение Саутгемптон - Ньюкасл

Что касается недавней формы, «Саутгемптон» опережает «Ньюкасл Юнайтед»; в последних пяти матчах они не проигрывают, а в первом тайме сыграли сокрушительно. Хотя они не так хороши в защите, «Саутгемптон» хорошо справляется со своей задачей в атаке и забивает дважды или больше в пяти из последних шести матчей. «Ньюкасл Юнайтед» оживает в матчах гораздо позже. У них была серия робких выступлений в первой половине, и это будет очень опасная форма для этой игры. «Ньюкасл» также изо всех сил старался сохранить чистые таблицы, но в их счетах есть некоторая последовательность. Мы ожидаем, что они забьют и здесь, но мы продолжим, чтобы «Саутгемптон» лидировал в двух таймах.

Новости БК 1вин

Автор: Иванова Мария
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.0