Матч Борнмут - Кроули Таун

Дата: 18.4.2021
Время: 13:60
Коэффициент: 5:48

Теги: football

Дата: 18.4.2021
Время: 13:60
Коэффициент: 5:48

Метки: football

Матч Борнмут против Кроули Таун в Кубке Англии получил разрешение на проведение после того, как был перенесен ранее из-за вспышки Covid-19 в Кроули. Четвертый раунд поединка состоится 26 января, и гости Кроули впервые почувствуют себя в действии после того, как не будут играть с 10 января. «Борнмут» проиграл два подряд и проиграл в последних трех матчах. В последнем туре они обыграли «Олдхэм Атлетик» со счетом 4: 1, но в целом на стадионе «Виталити» забиты голы. Они забили больше одного гола в одном из последних восьми матчей и не забили ни одного гола в последних двух играх. Хозяева подряд проигрывают Дерби Каунти и Лутону. Они также проигрывают в последних двух домашних матчах и не имеют ни одного гола в последних трех домашних матчах. В Кубке Англии у них две победы и пять поражений за последние восемь матчей.

Кроули Таун занимает девятое место во второй лиге, но уже вызвал шок в Кубке Англии. В последнем раунде они трижды забили во втором тайме, выбив более сильную команду «Лидс Юнайтед». Они не играли какое-то время и будут готовы к этому столкновению, имея 10 игр без поражений. Из 10 матчей Кроули выиграл шесть. В последних пяти матчах они дважды забили гол и забили два или больше из трех. Однако два чистых листа - это все, что у них было за последние 13 игр. Вдали от дома Кроули в последнее время чувствует себя очень комфортно; у них есть три победы подряд, и они не проигрывают в последних восьми матчах. Они отправляются в эту игру с четырьмя победами в пяти матчах Кубка Англии.

Ключевые точки Борнмут - Кроули Таун

  • Кроули Таун не проигрывает в 10 матчах.
  • «Борнмут» не имеет побед в последних трех матчах.
  • Кроули Таун не проигрывает в восьми выездных матчах.
  • Борнмут проиграл пять из восьми последних матчей Кубка Англии.
  • Кроули Таун одержал четыре победы в пяти матчах Кубка Англии.
скачать 1 вин

Заключение Борнмут - Кроули Таун

Кроули Таун уже вызвал разочарование в этом соревновании, и они попали в эту игру в хорошей форме. В последнее время «Борнмут» борется с трудностями, и их результативная форма также ухудшилась. Кроули не проигрывают в 10 матчах, и сторона с более высоким рейтингом подстегнет их. Победи Кроули.

Предложения Marathonbet уже доступны

На сайте Marathonbet есть несколько отличных рекламных акций. Это дополняется их приветственным предложением, в котором вы получаете бесплатную ставку в размере 20 фунтов стерлингов. Вам просто нужно зарегистрировать учетную запись, внести минимум 20 фунтов стерлингов, а затем сделать ставку 5 раз на минимальные тройные ставки, каждый выбор имеет коэффициент не менее 1,5 (1/2). Затем принимается бесплатная ставка в размере 20 фунтов стерлингов, которая действительна в течение семи дней. На странице бонусов есть подробная информация о других предложениях, таких как AdvanceBet, их клуб лояльности и страхование счетов, так чтозарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Новости БК 1вин

Автор: Носова Александра
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
5.4