Матч Арсенал - Олимпиакос

Дата: 24.11.2021
Время: 22:47
Коэффициент: 5:28

Теги: football

Дата: 24.11.2021
Время: 22:47
Коэффициент: 5:28

Метки: football

«Арсенал» примет «Олимпиакос» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы в этот четверг. «Канониры» имеют преимущество в один гол благодаря победе со счетом 1: 0 в Греции на прошлой неделе. Александр Ляказетт забил единственный гол в игре, продолжая набирать очки после того, как на прошлых выходных разбил свой гол в девяти матчах против «Ньюкасла». Поставщиком его ворот был Букайо Сака, 18-летний левый игрок, который одинаково хорошо чувствует себя как в защите, так и в атаке. Его атакующие способности были яркими моментами последних матчей за «Арсенал», поскольку он отдал четыре результативные передачи и забил один гол в последних пяти играх. В этот тяжелый сезон для «канониров» появление ряда талантливых молодых людей, несомненно, является положительным моментом.

Однако есть еще слабые места, которыми Олимпиакос может воспользоваться. «Эвертон» открыл счет в воскресном матче на первой минуте после неуклюжей защиты. Их второй гол стал еще одним ударом, которого, вероятно, можно было избежать. Мы не удивимся, если увидим, что «Олимпиакос» попал в протокол на Emirates. В последнем матче в Лондоне они неожиданно оторвались в два гола, проиграв «Тоттенхэму» со счетом 4: 2. Они также выиграли в своей последней поездке в Эмираты, со счетом 3: 2 в 2015 году. Мы говорим, что у Олимпиакос есть родословная. Имея дефицит для опрокидывания, у них нет другого выбора, кроме как в конечном итоге отбросить осторожность. Это неизбежная стратегия, когда мы не видим выплаты дивидендов, но они могут оказаться в числе бомбардиров в матче, который, как мы видим, забит большим количеством голов. 

Ключевые моменты Арсенал - Олимпиакос

  • «Арсенал» выиграл четыре из последних пяти матчей во всех соревнованиях.
  • Букайо Сака забил четыре мяча и забил один гол в последних пяти матчах.
  • «Олимпиакос» выиграл со счетом 3: 2 во время последнего визита в свои Эмираты в матче ЛЧ в 2015 году.
1win сколько выводятся деньги

Заключение Арсенал - Олимпиакос

«Арсенал» не только не закончил, но и демонстрирует признаки светлого будущего под руководством Микеля Артета. Несколько летних подкреплений в обороне могли бы стать отличной командой канониров. А пока они выглядят уязвимыми сзади. Их атака достаточно хороша, чтобы выиграть большинство игр, и мы думаем, что домашний матч с «Олимпиакосом» - одна из таких игр. Вернулся «Арсенал» и больше 2,5 голов.

Новости БК 1вин

Автор: Глушков Вадим
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.3