Матч Спарты Прага - Саутгемптон

Дата: 28.4.2020
Время: 1:35
Коэффициент: 2:48

Теги: football

Дата: 28.4.2020
Время: 1:35
Коэффициент: 2:48

Метки: football

Эта группа началась с того, что «Саутгемптон» обыграл «Спарту Прага» 3: 0 дома, но с тех пор все изменилось. Следующие три матча «Спарта» выиграла, забив шесть мячей и пропустив всего один раз. Обе домашние игры были выиграны, и они, похоже, наверняка попадут в последние 32. Это было непросто для «Саутгемптона», который набрал одно очко в своей группе и еще не забил ни одного гола. Победа над «Интером» в их последней игре поставила их на хорошую позицию в этой группе, вторые и на три очка опережающие «Хапоэль Беэр-Шева», с которыми они играют дома в своем последнем матче. Однако в последнее время форма не была хорошей: пять выездных игр без побед и без побед в последних четырех играх Премьер-лиги. Получите хорошую цену на Спарту, чтобы выиграть этот матч.

Ключевые точки Спарта Прага - Саутгемптон

  • В этой группе «Спарта» выиграла обе свои домашние игры.
  • Саутгемптону еще предстоит забить на выезде в этой группе.
  • «Саутгемптон» не выигрывал в последних пяти выездных матчах лиги и кубка, забив всего два гола, один из которых был пенальти.

Заключение Спарта Прага - Саутгемптон

Спарта хорошо сопротивлялась, чтобы занять первое место в этой группе, и очко здесь позволит им попасть в последние 32. «Саутгемптон» не в хорошей форме и борется с трудностями в поездках, поэтому отправляйтесь в «Спарту», ​​чтобы одержать домашнюю победу.

Новости БК 1вин

Автор: Нуриев Артур
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.3