Матч England - Бельгия

Дата: 27.8.2021
Время: 7:54
Коэффициент: 5:44

Теги: football

Дата: 27.8.2021
Время: 7:54
Коэффициент: 5:44

Метки: football

И Англия, и Бельгия сделали именно то, что большинство из нас ожидало, и выиграли свои две игры у более слабых соперников. Англия возглавляет группу, но только по честной игре, поэтому при ничьей и меньшем количестве удалений и удалений, чем Бельгия, они выиграют группу и встретятся с Сенегалом, Колумбией или Японией. Возможно, однако, что это может даже упасть до жеребьевки по вопросу о том, кто выиграет группу, если игра завершится вничью и честная игра также станет равной, когда обе стороны уже набрали восемь очков и дважды уступили. Англия хорошо выглядела в своих первых двух играх, но по-прежнему есть много вопросов по поводу этой молодой и неопытной сборной Англии, особенно в защите. Они вступили в эту игру без поражений в последних 12 играх и проиграли Бельгии только одну из последних 11 игр, хотя в этом столетии встречались только один раз.Гарет Саутгейт указал, что внесет некоторые изменения в этот матч, возможно, Рашфорд и Роуз получат игры. 

Бельгия также выиграла свои первые две игры в этой группе и уже объявила, что в этом матче будет играть более слабая сторона. Тем не менее, у них сильный состав, и такие игроки, как Дембеле, Феллайни и Янузай, более чем способны усложнить жизнь любой команде. Бельгийцы не проигрывают в последних 21 играх, но все же временами, как и их соперники, не так хорошо выглядят в защите. Это непросто предсказать, учитывая возможные изменения, которые будут внесены в состав, но ставка на более 2,5 голов, похоже, может быть выигрышной.

Ключевые моменты Англия - Бельгия

  • Бельгия забила 15 голов в последних четырех играх.
  • В 10 из последних 12 игр Бельгии было забито более 2,5 голов.
  • В трех из четырех последних игр сборной Англии было забито более 2,5 голов.

Заключение Англия - Бельгия

Спорный вопрос о том, лучше ли выиграть эту группу или финишировать вторым, наиболее вероятным сценарием является разница между встречей с Бразилией или Германией в четвертьфинале, а не в полуфинале, но все может измениться 1 win ставки. Маловероятно, что команды будут играть в игру, в которой они будут получать вторые, а не первые, но мы знаем, что обе стороны внесут изменения в тех, кто выиграл свои первые два матча. Из-за этого делать прогнозы немного сложно, и ставки, возможно, следует отложить до тех пор, пока не будут названы команды. Обе стороны сейчас выглядят забитыми, и их защита стоит под вопросительными знаками, поэтому ставка на более чем 2,5 гола выглядит правильной.

Новости БК 1вин

Автор: Гибадуллин Марат
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.7