Матч Хорватия - Англия

Дата: 3.4.2020
Время: 18:22
Коэффициент: 3:40

Теги: football

Дата: 3.4.2020
Время: 18:22
Коэффициент: 3:40

Метки: football

В прошлый раз, когда эти две страны встречались, обе страны были полны азарта перед полуфиналом чемпионата мира, в этом матче все не так. И Хорватия, и Англия уже проиграли Испании в этой группе, и с их такой сильной позицией, эта игра - битва за вылет. Хорватия выиграла тот полуфинал после дополнительного времени, а затем проиграла Франции в финале чемпионата мира. С тех пор они сыграли вничью с Португалией на выезде, а затем потерпели кошмарное поражение со счетом 6: 0 от Испании в первом матче Лиги наций УЕФА. Это означает, что за 90 минут Хорватия провела шесть игр без побед, и их болельщики будут надеяться, что они смогут показать лучшую форму на своей территории, где они не проигрывали с 2013 года, хотя эта игра проходит за закрытыми дверями из-за санкций УЕФА. .

Англия также проиграла свою первую игру в этой группе, проиграв дома Испании 2: 1. Сильно изменившаяся команда одержала домашнюю победу над Швейцарией со счетом 1: 0 в товарищеском домашнем матче, закончившись серией одной победы в шести играх за 90 минут. Теперь им предстоит провести две выездные игры в этой группе, и им нужно выиграть хотя бы один из них, чтобы удержаться в борьбе за первое место или, по крайней мере, избежать вылета. Гарет Саутгейт снова назвал молодую команду, и за 90 минут Англия выиграла только шесть из последних 14 игр. Полузащита снова будет иметь жизненно важное значение в этой игре, и это область, в которой Англия борется особенно против таких игроков, как Модрич. Подсказка здесь для домашней победы Хорватии.

Ключевые моменты Хорватия - Англия

  • Хорватия не проигрывает дома с 2013 года.
  • За 90 минут Англия одержала две победы в последних семи играх.
  • Хорватия выиграла три из последних пяти игр против Англии.

Заключение Хорватия - Англия

Трудно предсказать игру, многое зависит от того, как Хорватия отреагирует на свое тяжелое поражение в Испании скачать 1вин на андроид с официального сайта. До этого они сыграли вничью с Португалией и намного сильнее на своей территории. Англия снова будет выставлять молодую команду, которая не слишком сильна в центре поля. Скорее всего, хорваты снова получат контроль над полузащитой, особенно с домашним преимуществом, и могут получить небольшую победу.

Новости БК 1вин

Автор: Ершова Кристина
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
4.0