Лига нацелена на старт регулярного чемпионата 12 октября.

Поделитесь этой историей

  • Поделитесь этим на Facebook
  • Поделитесь этим в Твиттере

Поделиться Все варианты публикации для: Lightning Round: НХЛ предлагает два формата расписания на следующий сезон

Фото Энди Девлина / NHLI через Getty Images

Как Эллиотт Фридман сообщила в новостях Sportsnet вчера вечером, НХЛ представила два разных предложения по расписанию на следующий сезон во время телеконференции генеральных менеджеров в начале этой недели.

Первый вариант очень похож на тот, который мы использовали до этого сезона - плей-офф на основе конференций, домашние и выездные игры с командами из противоположной конференции и три игры с командами из другого дивизиона в той же конференции. Однако команды сыграют четыре игры только против пяти из семи соперников в дивизионе, в результате чего нам останется три игры против оставшихся двух команд в дивизионе. Это решение, скорее всего, было принято с учетом того, что в лигу выйдет новая 32-я команда, а также желание НХЛ сохранить график регулярного чемпионата с 82 играми.

Другой вариант означает плей-офф строго по дивизионам, когда четыре лучшие команды из каждого дивизиона проходят в плей-офф, без мест для групповых карт. Команды НХЛ сыграют четыре раза с соперниками из дивизиона и два раза с командами из других дивизионов. Расписание будет включать игры между соперниками, например, больше игр между Ванкувер Кэнакс и Торонто Мэйпл Лифс, как Фридман упомянул в заголовках.

У команд будет некоторое время, чтобы решить, какой вариант они предпочтут как вывести деньги с 1вин.

В настоящее время цель НХЛ начать регулярный сезон 2021–202 годов - 12 октября, примерно на неделю позже обычного, а тренировочные сборы откроются 22 сентября. Пока нет четкого понимания, когда начнется плей-офф НХЛ 2021 года. Базирующийся в США дивизион потенциально может начать плей-офф 15 мая, в то время как северный дивизион может продолжить играть в регулярном сезоне еще неделю. По словам Пьера ЛеБруна, НХЛ хочет еще пару недель подождать и посмотреть, как будет развиваться ситуация.

Ссылки Lightning

Сиракузы Crunch заработали еще одну победу над американцами из Рочестера в субботу вечером. Борис Качук и Тейлор Раддыш увеличили свои очковые серии до 13 и 11 игр соответственно.

Сегодняшняя страховая цель @OneGroupIns - это пустая цель от Катчука. pic.twitter.com/XVaZxrGYhu

- Syracuse Crunch (@SyracuseCrunch) 25 апреля 2021 г.

Игра Orlando Solar Bears против Indy Fuel была приостановлена ​​из-за небезопасных ледовых условий на катке в Индианаполисе с 5:04 до конца первого периода и преимуществом Solar Bears 2: 0. Лига работает над изменением расписания.

Максим Чайкович забил свой первый гол в плей-офф за Val-d'Or Foreurs из QMJHL, помог своей команде одержать победу над Baie-Comeau Drakkar со счетом 7: 2 в первой игре.

Макс Чайкович попадает в сетку и забивает свой первый гол в плей-офф. pic.twitter.com/2c1ahlihgN

- Future Bolts (@ LightningProsp1) 24 апреля 2021 г.

Новости хоккея

Нападающий «Оттавских сенаторов» Артем Анисимов вчера чуть не был запасным вратарем после того, как «Оттава» проиграл Антону Форсбергу в предматчевом скейтборде, Мэтт Мюррей получил травму в начале второго периода, а Маркус Хегберг упал на лед, сделав свой первый сейв в игре. .

DJ Smith говорит, что Артем Анисимов был бы сегодня запасным вратарем, если бы что-то случилось с Маркусом Хогбергом.

«Арти был готов к работе».

- Ян Мендес (@ian_mendes) 25 апреля 2021 г.

Тренер «Хендерсон Сильвер Найтс» Фред Брэтуэйт во вчерашней игре был резервной копией. Да, он сделал это в маске Атланты Трэшерз.

Поскольку Логан Томпсон недоступен сегодня вечером, человек, поддерживающий Джири Патера, находится.

Тренер вратарей Silver Knights Фред Брэтуэйт! Не замечай этого повседневного pic.twitter.com/KxJlPjqvtz

- Henderson Silver Knights (@HSKnights) 25 апреля 2021 г.

Джонатан Бернье сделал 50 сейвов против Даллас Старз, но Детройт Ред Уингз все же уступил сопернику в овертайме.

Джонатан Бернье (50 сейвов) стал седьмым голкипером @DetroitRedWings, сделавшим не менее 50 сейвов за игру с 1955-56 годов.

Только один сетевой специалист за последние 40 лет сделал это для франшизы: Джимми Ховард (51 на 7 января 2010 в LAK). #NHLStats: https://t.co/LQITDoYZ2y pic.twitter.com/GhNbVxhLf7

- НХЛ по связям с общественностью (@PR_NHL) 25 апреля 2021 г.

Миннесота Уайлд заняла свое место в плей-офф после победы над «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 6: 3.

Здено Чара сыграл в своем 1600-м матче за карьеру.

Популярные слоты

Новости БК 1вин

Автор: Серж Сорокин
Дата публикации: 05.27.2021
Рейтинг:
3.4