Матч Лейпциг - Боруссия Дортмунд

Дата: 20.9.2021
Время: 20:53
Коэффициент: 1:31

Теги: football

Дата: 20.9.2021
Время: 20:53
Коэффициент: 1:31

Метки: football

РБ Лейпциг занимает второе место в Бундеслиге и принимает у себя «Боруссию Дортмунд», которая на два места ниже их. Хозяева начали 2021 год с победы над «Штутгартом» со счетом 1: 0 благодаря голу во втором тайме. Это увеличило их беспроигрышную серию до девяти игр во всех соревнованиях после поражения в Лиге чемпионов от ПСЖ в конце ноября. «Лейпциг» отстает от лидера «Баварии» на два очка, но этот показатель вырастет до пяти, если они выиграют седьмую «Боруссию» Менхенгладбах. Они не пропускали в последних пяти матчах чемпионата и кубка, а в целом в этом сезоне пропустили только девять голов. Это лучший показатель защиты в Бундеслиге в этом сезоне. В домашней форме «Лейпциг» выигрывал свои первые шесть матчей в чемпионате перед недавней нулевой ничьей с «Кельном». Было пропущено всего три мяча в домашних матчах, а пять из последних семи забили больше двух.В них забито 5 голов.

Дортмундская «Боруссия» выиграла только одну из своих последних пяти игр в чемпионате, прежде чем обыграла «Вольфсбург» со счетом 2: 0 дома в воскресенье. Это последовало за победой в Кубке Германии над Айнтрахт Брауншвейг незадолго до Рождества. Эта воскресная победа вывела их на четвертое место в Бундеслиге, но на восемь очков отстает от лидера Баварии Мюнхена. Они не пропускали в последних двух матчах лиги и кубка. Это очень приятно после того, как они проиграли в семи предыдущих матчах. В гостевой форме в Бундеслиге было четыре победы, но также два поражения. Они выиграли только одну из трех последних выездных игр лиги, победу над «Вердером», занявшим 14-е место. Для Дортмунда сложная игра против «Лейпцига» в хорошей форме, побеждайте здесь дома.

Ключевые моменты Лейпциг - Боруссия Дортмунд

  • В этом сезоне «Лейпциг» забил всего три гола в домашней лиге.
  • Боруссия Дортмунд одержала только одну победу в последних трех матчах выездной лиги.
  • РБ Лейпциг не пропускал в последних пяти играх.
  • «РБ Лейпциг» потерпел лишь одно поражение в последних 21 домашнем матче лиги, хотя это было против «Дортмунда».
1win зеркало рабочее скачать

Заключение Лейпциг - Боруссия Дортмунд

РБ Лейпциг сейчас в хорошей форме и дышит по шее мюнхенской Баварии. Их сильная сторона - защита с лучшими игроками Бундеслиги, и дома пропустили только три. Им еще предстоит пережить домашнее поражение в чемпионате в этом сезоне, и они будут стремиться оставить какое-то пространство между ними и «Дортмундом». Гости боролись за форму, но недавно выиграли в кубке и лиге. У «Лейпцига» домашнее преимущество, и он может использовать его, чтобы одержать здесь победу.

Сделайте ставку на 10 фунтов стерлингов и получите бесплатные ставки на 30 фунтов стерлингов, когда присоединитесь к William Hill

Новые клиенты, зарегистрировавшиеся на сайте William Hill, могут воспользоваться захватывающим приветственным предложением с бесплатными ставками до 30 фунтов стерлингов! Все, что вам нужно сделать, чтобы иметь право на это предложение, - это создать новую учетную запись и внести свой первый депозит на сайте, используя один из допустимых способов оплаты. Затем вы можете сделать свою первую ставку, чтобы претендовать на это предложение, которая должна составлять минимальную ставку 10 фунтов стерлингов и минимальный коэффициент 1/2. Действуют полная информация и условия этого предложения, которые можно найти на сайте William Hill -зарегистрируйтесь сейчас, чтобы узнать больше!

Новости БК 1вин

Автор: Андреев Анзор
Дата публикации: 06.08.2021
Рейтинг:
3.8